Кандидат в президенты США заявил о готовности сбивать самолеты России в Сирии

Ведущие телеканала CNN спросили его, готов ли он в случае избрания главой государства сбивать российские самолеты, если они будут нарушать границы запретных зон, передает РИА «Новости».

«Я не только готов, но и буду это делать. Запретные зоны - это запретные зоны ... Да, мы будем сбивать российские самолеты, если их пилоты окажутся достаточно глупыми для того, чтобы думать, что (новый) президент США действует также, как и человек, который находится в Белом доме сейчас», - сказал Кристи.

В пятых по счету и последних в нынешнем году общенациональных республиканских теледебатах также принимают участие предприниматель-миллиардер Дональд Трамп, сенатор от Техаса Тед Круз, бывший нейрохирург Бен Карсон, сенатор от Флориды Марк Рубио, экс-губернатор Флориды Джеб Буш, губернатор штата Огайо Джон Кейсик, губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи и сенатор от Кентукки Рэнд Пол, бывший руководитель компании Hewlett-Pacckard Карли Фиорина.

Фиорина заявила, что в случае своего избрания на пост президента США, не станет «говорить с Путиным лично до тех пор, пока мы не установим зоны, запретные для полетов в Сирии, не восстановим систему ПРО в Польше».

Однако Пол, Трамп и Круз раскритиковали призывы создавать бесполетные зоны в Сирии, свергать сирийское правительство или вступать в конфронтацию с Россией.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Altai2014
Altai2014 16 декабря 2015 11:13

Стиль Жириновского завоевывает Америку. Надо бы им встретится у Соловьева на "ринге" - рейтинг гарантированно зашкалит! Только должны дежурить пожарные с брандспойтом - разливать горячих парней.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 16 декабря 2015 11:36

Амерский брат Антона Геращенко??? такая же мерзкая рожа и помыслы angry

    
Георгич82
Георгич82 16 декабря 2015 11:44

Очередной безголовый популист? ну на американцев это очень похоже.

    
AmaIrving
AmaIrving 16 декабря 2015 13:19

Пока ты не сидишь на президентском кресле, ты можешь обещать что угодно, хоть весь мир завоевать. А вот сидя уже на желаемом кресле, начинаешь думать головой, либо быстро ввергаешь страну в хаос и кризис.

    
garag333-1
garag333-1 16 декабря 2015 13:21

Да, дебилов в США всегда хватало. Не даром их Хрущев ботинком пугал. Духовитый мужик был.

    
chrisbotti
chrisbotti 16 декабря 2015 13:43

Сколько же глупцов выдвигает себя в президенты Соединённых Штатов. Только там никто не думает, а что последует потом? Ведь это чистая провокация и она может привести к началу Третьей мировой войны, где Америка может, запросто, проиграть.

    
vismol
vismol 16 декабря 2015 14:11

А он не брат псаки ?

    
Plato
Plato 16 декабря 2015 15:09

Цитата: vismol
А он не брат псаки ?

Судя по рассуждения, вполне возможно. Другое дело, что проявляя так явно агрессию, он явно не наберёт большое количество голосов. Ну, а запретные зоны для полетов на территории Сирии должна устанавливать сирийская легитимная власть.

    
nika3939
nika3939 16 декабря 2015 15:10

Этот толстый дядька точно не будет президентом. Во-первых, лишний вес не в моде в Америке, а во-вторых, он несет какой-то параноидальный бред. Может быть, его врачу показать, пока не поздно.

    
SergeyK
SergeyK 16 декабря 2015 15:24

Цитата: AmaIrving
Пока ты не сидишь на президентском кресле, ты можешь обещать что угодно, хоть весь мир завоевать. А вот сидя уже на желаемом кресле, начинаешь думать головой, либо быстро ввергаешь страну в хаос и кризис.
. Это если есть, чем думать. К примеру, гипотетическая обезъяна с гранатой от наличия в лапе РГД что-то иное чем обычно думать своей головой навряд ли начинает...

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 16 декабря 2015 17:32

Не зря Керри говорил:-"Америка настолько свободная страна,что у нас не стыдно быть глупым". Скорее всего не дословно,но смысл правильный.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.