Конец ОНР

 

Тирания восторжествовала и мятеж фермеров в Орегоне был подавлен.

Арестованный лидер фермеров в Орегоне призвал сторонников разойтись





Лидер протестующей в Орегоне вооруженной группировки фермеров Аммон Банди призвал своих сторонников разойтись после его задержания со стрельбой и жертвами, передает Reuters. «Всем, кто остается в заповеднике, хочу сказать: я вас люблю. Давайте продолжим борьбу в другом месте. Пожалуйста, отступите. Пожалуйста, отступите. Идите домой и обнимите ваши семьи», — говорится в заявлении Банди, которое зачитал журналистам его адвокат. Суд в ходе краткого слушания в среду оставил Банди за решеткой до следующего заседания.




Убитый сатрапами Обамы из ФБР борец за свободу Лавой Финикам.


Арестованные.



Один из остающихся в заповеднике протестующих Джейсон Патрик сообщил агентству, что некоторые фермеры покидают место протеста. Он был не в курсе, арестовывают ли тех, кто согласился уйти. Ранее сообщалось, что в ходе перестрелки вооруженных фермеров с сотрудниками правопорядка из-за отказа подчиниться правоохранителям был убит Лавой Финикам.

Источник 

Собственно конец был немного предсказуем.



















 

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

k-387
k-387 28 января 2016 13:48

Епрст! А где борцы за права человеков и прочие грандоеды?

    
svoi
svoi 28 января 2016 14:22

Цитата: k-387
Епрст! А где борцы за права человеков и прочие грандоеды?

Распущены в связи с отсутствием притеснений и торжества демократии в самой свободной стране smile

    
Ltymub4
Ltymub4 28 января 2016 15:47

Лучше всего от любви к американскому образу жизни лечит знакомство с реалиями этой самой жизни в виде НЕТУРИСТА, И НЕ ВАЖНОЙ ШИШКИ, ОБВОРОВАВШЕЙ СВОЮ РОДИНУ, а простого трудового человека. Быть бедным в России - плохо, но терпимо, а в Штатах - полное дерьмо.

    
бубур11
бубур11 28 января 2016 17:19

Это всё сейчас, когда за бакс пока что в других странах по лицу не бьют. Мировым буржуям такой кадавр как США самим не нужен, так что их обязательно опустят и тогда толстым американским гражданам не позавидуешь. Отказываться от привычного уровня потребления, тем более если ты туда за ним из другой страны сдрыснул, всегда Очень Тяжело, а акроме этого относительно интенсивного обжорства, другой скрепляющей Национальной Идеи не наблюдается.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.