Пушков предостерег Киев от невыполнения части минских соглашений

«В Киеве напрасно считают, что могут «частично выполнять» минские соглашения. Самообман. Отношение к Киеву в Европе будет меняться к худшему»,  - заявил он в Twitter.

 

Представитель Украины в политической подгруппе контактной группы по Донбассу Роман Бессмертный заявил, что минские договоренности нужно выполнять только в той части, которая не противоречит украинским законам, передает РИА «Новости».

В среду на прошедшей в Минске встрече контактной группы полномочный представитель России в группе Борис Грызлово звучил переговорную позицию Москвы из пяти пунктов.

  

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал неприемлемыми требования российской стороны по выполнению минских соглашений.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Ctdf666
Ctdf666 1 февраля 2016 09:13

Я не понимаю, какой толк от этих всевозможных встреч и переговоров, если Киев продолжает игнорировать договоренности, которые являющиеся ключом к перемирию? Европе пора бы уже проявить решимость и жесткость в отношении своих подопечных и заставить уважать и соблюдать Минск-2.

    
apetrofffff
apetrofffff 1 февраля 2016 10:50

Минские договоренности должны быть уже выполнены, все сроки прошли, а Киев все еще решает с какой стороны к ним подойти. Порошенко сегодня на встрече с Меркель будет получать по голове за свое бездействие.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.