Смертельный удар Путина по западным оккупантам Украины

Самый красивый, простой и безпроигрышный ход, который мог бы сделать ВВП на Украине, выглядит так:

1. Находится адекватный персонаж, желательно старый ГэБэшник или военный.

2. Ему даются деньги и ресурсы, он набирает команду и начинает вести игру от имени России. Открыто! Полностью открыто и прозрачно - включая свое взаимодействие с Россией, суммы, встречи, решения, проекты.  

3. Он прямо заявляет "Я - единственный реальный ставленник Путина", и Путин это подтверждает "Да, N - наш человек, первый и единственный на Украине." 

4. На вопрос "а где вы были раньше" - ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ "А мы вообще не вмешивались. Мы ждали, когда вы досыта наедитесь европейской и амеро-израильской пропагандой, их ставленниками, враньем, печеньками и майданами. Сейчас решили, что вам уже достаточно, и пора показать вам РАЗНИЦУ"

 

А дальше хохлы хавают разницу и.... и.... и пиндец евроукрам и ставленникам олигархов, которые рулят на Донбассе. Потому что разница будет колоссальная. Это будет НАСТОЛЬКО НЕ ТАК, как рисует укропропаганда, что у них вся парадигма рухнет в пропасть посредством понимания того, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЙСТВУЕТ РОССИЯ. 

И где будут все заявления о российской агрессии, о российских агентах, о российских диверсантах?  Это будет самое жестокое несовпадение реальности с тем, как ее подавали... и кого-то неминуемо порвут на лоскуты. И никакой ввод войск не нужен. 

 

Почему-то мне кажется, что это будет именно так. Европетухов вблизи насмотрелись, пора показать и российского орла.

 

PS.

В статье скрытый тест на реакцию. Русские думают о людях, евреи (по крови или по уму) считают выгоду ("куда нам столько нахлебников" и т.п.,), а люди полные дерьма видят в украинцах одно дерьмо, которое не стоит и спасать, пусть само подохнет. Ну, типа такое зеркало. Каждый сам себя увидит. 

megakit

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии23

Афган.82
Афган.82 8 февраля 2016 09:44

Европетухов вблизи насмотрелись, пора показать и российского орла.??
Орёл ,это сильно сказано winked А петухов у нас и в москолятии хватает no
Хохляндию просрали и это на долго angry

    
logser
logser 8 февраля 2016 09:54

Цитата: Афган.82
Хохляндию просрали и это на долго

Нет это только начало пути на объединение, хохлов никто не кидал. Они сначала сами должны понять разницу. После этого будет объединение в единое целое. Потом ослабшая Прибалтика очухаеться. К тому времени Абхазия, Осетия и Приднестровье уже будут в России. С волнениями в Молдавии может и вся Молдавия к нам отойти.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 8 февраля 2016 09:56

А петухов у нас и в москолятии хватает (Ц)

Каждый видит,то,что хочет видеть..

Не повезло Вам,однако...

    
Афган.82
Афган.82 8 февраля 2016 10:17

Цитата: Миха-Ил
Каждый видит,то,что хочет видеть..

Чё ТВ не смотрите??Только зомбо интернет?Счастливый ВЫ наш lol

    
Разин
Разин 8 февраля 2016 10:21

Смертельный удар Путина

Агитка по принципу "от противного". Противные начитались подобных материалов в незалежной и решили повторить. Хотя как они могли такого начитаться, если в РФ то же демокрастия и в этих самых интернетах доступ к ресурсам "партнёров" с укроины заблокирован?
Хохляндию просрали и это на долго

К сожалению навсегда. Но там даже не столько жалко потерю влияния на сопредельную территорию (как и должно быть в великом государстве), что по словам Путина "дорого", сколь охохлячивания бывших русских, и не только русских людей.
Можно конечно не замечать это, замыливая факт начатого ещё в позапрошлом веке процесса "смешными" выходками укропропаганды под лозунгами "мы ещё развернём" и "надо подождать".

    
Rosomaha
Rosomaha 8 февраля 2016 10:25

"Находится адекватный персонаж, желательно старый ГэБэшник или военный." И, желательно, бывший участник майдана или АТО, что бы был в авторитете у идейных укропов. А потом он как бы переживет идейную трансформацию? Так, что ли? :)
"...и начинает вести игру от имени России. Открыто!" в смысле на политической арене? Олег Царев, помниться, пытался играть в открытую и что из этого вышло?

    
Анюта 324
Анюта 324 8 февраля 2016 10:30

Никому никогда никого не удавалось осчастливить насильно. Незалежная сама должна "созреть", без нашего участия. Максимум, что мы можем сделать, и что мы делаем - постараться сохранить как можно больше жизней наших бывших соотечественников, чтобы геноцид киевской хунты против народа Украины (а мрут с голоду сейчас в Киеве не меньше, чем в Донбассе), не имел катастрофических последствий для этой нации.

    
Altai2014
Altai2014 8 февраля 2016 11:35

К чему здесь эти диванные фантазии? Не смешно ведь.

    
Севас
Севас 8 февраля 2016 12:32

Вообще это был бы идеальный ход, но увы его не будет(((

    
Георгич82
Георгич82 8 февраля 2016 13:05

Ну пока мы видим как в Нормандком формате участвуют шестерки Вашингтона и откровенный преступник. Все жмут друг другу руки.

    
SergeyK
SergeyK 8 февраля 2016 16:14

Не, ребят - хоть и красиво ён все в статье разрисовал; а без войны и крови все равно ничего не выйдет. Мы, да, Украину просрали - начиная с 1990-го. Нам, значит, её и возвертать...

    
Граф
Граф 8 февраля 2016 16:29

Цитата: Афган.82
Цитата: Миха-Ил
Каждый видит,то,что хочет видеть..

Чё ТВ не смотрите??Только зомбо интернет?Счастливый ВЫ наш lol


А Вы что смотрите CNN и хохлоСМИ? Не счастливый Вы наш...:-)

    
Михрютка
Михрютка 8 февраля 2016 16:37

Даже не хочу комментировать этот бред

    
voice
voice 8 февраля 2016 17:17

Цитата: Михрютка
Даже не хочу комментировать этот бред

Как Я с Вами согласен.

    
Колорад
Колорад 8 февраля 2016 18:03

безпроигрышный ход, который мог бы сделать ВВП на Украине
Ключевое слово БЫ. Мог БЫ,да не сделал. И вообще,достала уже эта публичная мастурбация на слово ПУТИН и портрет его.

    
бубур11
бубур11 8 февраля 2016 18:08

И где конкретно этот "адекватный персонаж" свою "совершенно открыто про российскую игру" развернёт?
Во Львове? В Киеве? В Одессе? В Днепрожидовске?

Да его убьют там просто, совершенно официально и всего делов. И это в лучшем случае.

зы
Хорошо что ВВП не вы)

    
loengrin2015
loengrin2015 8 февраля 2016 18:40

ну-ну; дай же Боже нашему теляти волка гхамкнуть.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 9 февраля 2016 19:16

Цитата: logser
Цитата: Афган.82
Хохляндию просрали и это на долго

Нет это только начало пути на объединение, хохлов никто не кидал. Они сначала сами должны понять разницу. После этого будет объединение в единое целое. Потом ослабшая Прибалтика очухаеться. К тому времени Абхазия, Осетия и Приднестровье уже будут в России. С волнениями в Молдавии может и вся Молдавия к нам отойти.
Вот только у нас самих дела из рук валятся .Послушайте Зюганова ,да и не его одного,мы в такой сейчас заднице,что себя то объеденить для борьбы с кризисом не можем.

    
Dimon
Dimon 10 февраля 2016 09:06

Цитата: Lenya100pa
Вот только у нас самих дела из рук валятся .Послушайте Зюганова ,да и не его одного,мы в такой сейчас заднице,что себя то объеденить для борьбы с кризисом не можем.


Вы, за себя отвечайте, так логичней будет.
А Зюганов, Президента поддерживает!!! и свои предложения вносит.
Статья бред, комментарии излишни.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 10 февраля 2016 11:21

Цитата: Афган.82
Европетухов вблизи насмотрелись, пора показать и российского орла.??
Орёл ,это сильно сказано winked А петухов у нас и в москолятии хватает no
Хохляндию просрали и это на долго angry

Если ты голубок живёшь в Москолятии, то ты и есть долбаный петух? Если же ты действительно афганец, то относись с уважением к стране, в которой живешь! А сама статья глупая и наивная. Против стаи ворон даже орел бессилен. Настоящих смелых и нормально мыслящих людей в бывшей украине-руине очень много. Но выступать в открытую они не могут: вычислят, задавят и уничтожат всеми средствами фашистского репрессивного аппарата.

    
Dimon
Dimon 10 февраля 2016 12:37

Цитата: Sergey-chagan
А сама статья глупая и наивная. Против стаи ворон даже орел бессилен. Настоящих смелых и нормально мыслящих людей в бывшей украине-руине очень много. Но выступать в открытую они не могут: вычислят, задавят и уничтожат всеми средствами фашистского репрессивного аппарата.

По первому, надо выбирать поле боя под себя, а там и видно будет.
По второму согласен, но, при одном "НО", каждый в свою сторону одеяло тянет, группироваться надо бы и тогда будет легче ломать беспредельный "демократический" порядок. В любом случае, не всё так просто, как на словах, но мы, россияне, всё же надеемся!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 10 февраля 2016 20:33

Цитата: Dimon
Цитата: Lenya100pa
Вот только у нас самих дела из рук валятся .Послушайте Зюганова ,да и не его одного,мы в такой сейчас заднице,что себя то объеденить для борьбы с кризисом не можем.


Вы, за себя отвечайте, так логичней будет.
А Зюганов, Президента поддерживает!!! и свои предложения вносит.
Статья бред, комментарии излишни.
А где я сказал,что Зюганов его не поддерживает?И я всегда говорю только за себя,но дела в стране хреновые и это правда,вот и все.

    
Dimon
Dimon 11 февраля 2016 10:39

Цитата: Lenya100pa
Цитата: Dimon
Цитата: Lenya100pa
Вот только у нас самих дела из рук валятся .Послушайте Зюганова ,да и не его одного,мы в такой сейчас заднице,что себя то объеденить для борьбы с кризисом не можем.


Вы, за себя отвечайте, так логичней будет.
А Зюганов, Президента поддерживает!!! и свои предложения вносит.