Как живет Донецк? Впечатления киевского журналиста

Как живёт Донецк сейчас? Как туда проехать, что там встречает обычного человека? Как эта жизнь выглядит для обычного человека? Правда ли, что там нечего есть, и страшно ли там находиться? Своими впечатлениями делится Евгений Селяков, киевский журналист родом из Донецка, который  в самом конце 2015-го посетил малую родину.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

apetrofffff
apetrofffff 8 февраля 2016 11:08

Как только украинские нацики перестали досаждать Донецку и его жителям постоянными обстрелами, так сразу жизнь начала возвращаться в прежнее русло. Местные власти навели порядок, обеспечили город всем необходимым. Теперь главное, чтобы Киев снова не попытался разрушить мирную жизнь.

    
Ctdf666
Ctdf666 8 февраля 2016 11:18

К счастью, в последнее время в Донецке и его окрестностях наблюдается затишье, а люди вернулись к спокойной жизни. Будем надеяться, что это не временная пауза и ВСУшники не возобновят нападки на город, но пока не стоит расслабляться и терять бдительность.

    
EktrS
EktrS 8 февраля 2016 13:12

Благодаря властям республик и ополченцам, которые защищали своих граждан всеми возможными способами, в Донецке сейчас спокойная и мирная обстановка. Потихоньку всё восстанавливается. Надо надеяться, что это больше никто не нарушит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.