В Эстонии появился свой "Правый сектор", который объявил войну России

Фото: Globallookpress

 

В Эстонии появилась националистическая организация, которая называется "Правый сектор". Как говорится на странице группировки в социальных сетях, их целью является борьба за чистоту нации, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Создатели организации уверяют, что их вдохновили боевики запрещенного в РФ "Правого сектора". При этом радикалы намерены "защитить свой суверенитет и противостоять прихвостням Кремля".

Однако рвение националистов будет направлено не только против России. Организаторы также намерены создать специальные патрули, которые будут дежурить на улицах и защищать людей от мигрантов с Ближнего Востока.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

logser
logser 12 февраля 2016 18:05

Скоро прикроет европа весь этот балаган, под их носом. Прибалтика останеться ни с чем.

    
Анюта 324
Анюта 324 12 февраля 2016 18:46

За последние четверть века национальные течения в Эстонии росли и крепли и теперь стали больше похожи на нацистские, чем на национальные. Как учит История, борьба "за чистоту нации" обычно заканчивается вырождением этой нации.

    
Севас
Севас 12 февраля 2016 19:13

Цитата: logser
Скоро прикроет европа весь этот балаган, под их носом. Прибалтика останеться ни с чем.

Ни кто ни чего не прикроет((
Все твари, которые выступают против России-для Запада орудие против той самой России, которыми легко управлять в своих интересах.
Поэтому Запад, как поддерживал и финансировал таких нациков-так и будет поддерживать и пока они против России их ни кто не тронет

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.