Два мира - два Бубенчика - две судьбы...

 

Сравните судьбы двух Бубенчиков! С утра безуспешно пытаюсь найти в западных СМИ хоть какое-то упоминание новости о признании Бубенчика, убивавшего на майдане офицеров Беркута, стреляя им в затылок. Полнейшая тишина! Ни тебе новостей о Bubenchik, ни о Bubenchyk. Неинтересна такая новость западным информагентствам, как вы понимаете, не вписывается она в официальный нарратив.
Зато Гугл выдал вот эту новость - о другом Бубенчике. Американец Стивен Бубенчик в декабре 2013 г. (майдан уже был в разгаре) приговорен к 48 годам за то, что открыл стрельбу по полицейским. Только открыл стрельбу, никого не ранив и не убив, - и 48 лет тюрьмы! А майданный Бубенчик, как видите, убив офицеров полиции, ходит в "хероях" и раздает направо и налево интервью.
Два мира - два Бубенчика - две судьбы...

Владимир Корнилов

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Ltymub4
Ltymub4 20 февраля 2016 14:03

Да всё очень просто: американцы искренне убеждены(на подсознательном уровне), что они - это что-то одно, а весь остальной мир - что-то другое(несравненно худшее).

    
Дезактиватор
Дезактиватор 20 февраля 2016 19:46

Ничего удивительного, в США они сами хотят сохранить порядок и у них полицейские чуть ли не привилегированное сословие( сколько было случаев, когда они убивали, но почти никто не сел).Зато в остальном мире, ради их политических интересов они готовы закрыть глаза абсолютно на все ( двойные стандарты в действии).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.