Дайте газ, не то уйдём на Запад
Никто, простите, не начинает строительство дома с крыши, не принято это. То есть когда ещё не вырыт котлован, укладывать черепицу у вас не получится однозначно. Невозможно это. То есть имеет место такой красивый логический трюк: дескать, что мы всё талдычим о каких-то мелких разногласиях? О какой-то мелкой политике? У нас же объединение (!) впереди, но к нему надо основательно