Между Ялтой и Стамбулом возобновляются морские пассажирские перевозки

перевозки пассажиров Ялта-СтамбулМежду Ялтой и Стамбулом с апреля месяца планируется возобновить регулярные морские перевозки пассажиров, которые были прерваны после воссоединения Крыма с Россией. Осуществлять перевозку пассажиров Ялта-Стамбул-Ялта, будет круизный лайнер «Адриана». Об этом сообщила замминистра курортов и туризма полуострова Ольга Бурова.

Отправления лайнера из Ялты будет проходить по субботам, стоянка в Стамбуле будет длиться три дня, после чего в пятницу лайнер будет возвращаться в Ялту.

Со слов Ольги Буровой расчёт на туристов ожидается обоюдный, где крымские туроператоры уже разрабатывают маршруты и специальные туры, которые адаптируют под расписание круизного судна «Адриана» .

Справка: «Адриана» — это небольшое по размерами судно, которое вмещает 300 пассажиров и 100 членов экипажа. Имеет полноценный комфорт и все необходимые условия для отдыха. На сегодняшний день, это первое сообщение, которое планируется после введение санкций и запрета захода иностранных круизных судов в порты Крыма.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Buk
Buk 27 февраля 2015 08:57

Турки продолжают ЕС троллить.

    
kronushka
kronushka 27 февраля 2015 10:23

Молодцы турки! Ставят свои национальный интересы выше интересов США и ЕС!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.