Новороссия признана юридически

Новороссия признана юридически

27 мая 2014 года на пресс-конференции старушка М. Олбрайт (она же — смотрящий на выборах от дядюшки Сэма) выдала самый большой секрет Киевской демократии и признала существование Новороссии как юридический факт!



Но давайте всё по порядку.

Как известно, на политической карте мира отдельное государство Украина впервые появилась в 1991 году после так называемого Беловежского соглашения (законность его юридически очень сомнительна, но это другая история). Историческое же название территорий — Новороссия и Малороссия. Само понятие Украина было выдумано офицерами австрийского генерального штаба для обозначения части территории Малороссии, которая должна была войти в состав Австро-Венгерской империи.

Национальность украинец нигде не зафиксирована в исторических документах. Со времён Римской империи считалось, что территория Среднего Приднепровья является непокорённой окраиной империи и, соответственно, на ней живут жители окраины. Национальность же этих жителей — скифы, сарматы. Позднее все они стали называться славянами и руссами.

Так называемый украинский язык даже в Речи Посполитой назывался «руська мова», и только в 1857 году Пантелеймоном Кулешом была «изобретена кулешовка». Как он сам писал: «С целью облегчить науку грамоты для людей, которым некогда долго учиться, я придумал упрощённое правописание». Кстати, далее П. Кулиш, увидев, что поляки «кулешовку» пытаются использовать как политическое знамя, писал: «Видя это знамя в неприятельских руках, я первый на него ударю и отрекусь от своего правописания во имя русского единства». Настоящий русский патриот, не в пример нынешним кроликам, засевшим в Киеве.

В дополнение можно вспомнить классика: «Я позавчера спрашиваю эту каналью, доктора Курицького, он, изволите ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький... Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает: «Кит». Спрашиваю: «А как кит?». А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется» (М. Булгаков, «Белая гвардия»).

В марте 1919 года к части Новороссии и Области Войска Донского была присоединена освобождённая от немецкой оккупации часть Малороссии с целью создания Украинской Народной Республики Советов, позднее — Украинской ССР. К Украинской ССР были присоединены: 1 ноября 1939 года Галичина и Волынь, 7 августа 1940 года – Северная Буковина и Черниговская область, 7 декабря 1940 года – Бессарабия, после победы в Великой Войне, 29 июня 1945 года – Подкарпатская Русь, 26 апреля 1954 года — «подарена» Крымская область. Кстати, если нынешняя власть не признаёт своё прошлое в составе Советского Союза и бандеровщину называет борьбой за освобождение от русской оккупации, возможно, она возьмёт на себя смелость отказаться от территорий, присоединённых к Украине Советской властью.



Теперь давайте немножко займёмся арифметикой.

На территории Украины, по данным всемирного банка, в 2012 году проживало 45,59 миллионов человек. В том числе: Донецкая область - 4 356 392 человека, Луганская область - 2 236 502, Крым - 1,967 миллиона человек, в сумме это 8 559 894 человек или 18.78%.

По данным Центризбиркома Украины, средняя явка избирателей составила 60.27%. При этом самая высокая явка — во Львовской области (78,2%), Тернопольской (76,63%), Ивано-Франковской (74,57%), самая низкая — в Донецкой области (15,37%), Одесской (46,01%), Харьковской (47,91%). Стоит заметить дополнительно, например, из более чем 27 000 граждан Украины, официально зарегистрированных в Москве (незарегистрированных – многократно больше), проголосовали 800 человек. В других городах России ситуация похожая.

С учётом вышеприведённых цифр, а также того факта, что голосование 25.05.2014 не проводилось на территории Крыма, Донецкой и Луганской областей, путём нехитрых арифметических расчётов получаем: на оставшейся территории Украины средняя явка должна составить значительно выше 100% для подтверждения средней явки по Украине в 60.27%. Но как это может быть, если Центризбирком Украины обозначил самую высокую явку во Львовской области — 78,2%?


Такая ситуация возможна в одном единственном случае: Центризбирком Украины в своих подсчётах исключил из расчётов жителей Крыма, Донецкой и Луганской областей!

Но почему так произошло? Зачем это надо было делать?

Вернёмся к старушке Олбрайт. Скорее всего, стайка кроликов при власти в Киеве не могла «ударить лицом в грязь» в сравнении с уровнем голосования на референдумах в Крыму, Донецкой и Луганской областях. И тогда старушка Олбрайт посоветовала обеспечить уровень демократии на выборах президента Украины не менее 60%, да и потом надо было обосновать перед сенаторами использование 5 миллиардов юэс долларов на вооружённый переворот с целью установления этой демократии. Стайке кроликов приказали поднатужиться, они поднатужились и, похоже, в очередной раз… «пукнули»!


Сказано – сделано, установили уровень демократии, обозначенный как 60,27%. Старушка Олбрайт довольна, заявляет о торжестве демократии в Украине и безоговорочном признании легитимности проведённых выборов. Вслед за ней — ОБСЕ и вся Европа (как же без неё), да и все демократии в мире. Только вот парадокс: арифметика — это не политика, её аксиомы и законы не могут быть установлены по указанию старушки Олбрайт. Слава богу, что так, а не иначе!

И вот здесь для граждан Крыма, Донецкой и Луганской областей появляется уникальный юридический шанс – по конституции Украины результаты выборов становятся юридически обязывающим документом после их утверждения Верховной Радой Украины, то есть законом.

В соответствии с этим законом и с учётом того, что граждане Крыма, Донецкой и Луганской областей не учитывались Центризбиркомом Украины в президентских выборах, юридически подтверждается независимость этих регионов и юридически подтверждается легитимность проведённых ими референдумов. Любой суд при грамотно поданном заявлении будет вынужден признать этот факт и, кстати, дать своё определение по легитимности выбранного президента Украины. И вдруг окажется, что припорошённый зайчик совсем не шоколадный, а… липовый!

Коль скоро старушка Олбрайт, ОБСЕ и Европа восхищены уровнем демократии, тем самым они фактически подтверждают право граждан Донецкой и Луганской областей на основании референдумов образовать республику Новороссия с возможностью присоединения к ней других регионов даже без референдума, а по решению местных парламентов или собрания народных представителей.

[img src="http://rewalls.com/images/201203/reWalls.com_62930.jpg" >


Оставшаяся же часть, в соответствии с историческими фактами, приведёнными выше, должна именоваться Малороссией со всеми вытекающими отсюда юридическими последствиями. Историческая справедливость восторжествовала!

Поздравляем Вас, мужественные граждане Новороссии! Вы в очередной раз доказали своё историческое право делать свой выбор! Помните: чтобы ни происходило, большая часть россиян с уважением и пониманием относится к вам, будет рада оказать вам посильную помощь в вашем нелёгком, но таком возвышенном деле – борьбе за жизнь и наследие наших Великих Предков!


Александр Панин,
Центральное информационное агентство Новороссии

Novorus.info

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

vorotnikov1960
vorotnikov1960 28 мая 2014 12:57

Автор! Зачёт!

    
Андрей
Андрей 28 мая 2014 13:08

зачет!очень емко и грамотно!сохранил страничку.

    
Анатолий
Анатолий 28 мая 2014 13:57

Логично все объяснил. Арифметика, математика - наука точная. Дончане и луганчане, не упустите вашу правду !

    
Андрей
Андрей 28 мая 2014 14:15

Все верно написал и без преувеличения.

    
chainik
chainik 28 мая 2014 14:26

При всём уважении к автору не надо обманывать с логикой и цифрами (я про кусок про явку).
ЦИК считал явку не от общего количества зарегистрированных избирателей, а от количества избирателей зарегистрированных на !!!!открытых участках!!!!. Т.е. с такой поправкой к закону + махинация со списками и явка > 100% не является чем-то невозможным.

Вот как раз такое и надо объяснять, а не подставляться с элементарным незнанием ситуации.

    
laogun
laogun 28 мая 2014 16:31

Уже само исключение из голосования 8млн народа волюнтаристским методом беззаконно. ВСЕ имеющие паспорт Укры и прописку имеют право на голосование. И считать должны от всех имеющих сие. Не надо словоблудствовать. Если ЦИК считал явку не от общего количества зарегистрированных избирателей, а от количества избирателей зарегистрированных на !!!!открытых участках!!!! Он грубо нарушил ВСЕ законы всех краин.

    
Машка
Машка 28 мая 2014 16:41

Ну у нас в России в 1996 году не голосовала на выбрах президента вся Чечня (даже без долей процента!), и никто особо не парился. Да и наши патриоты язык кое-куда засунули - типа, это Чечню надо вообще оградить колючей проволокой. Так что автор просто "манипулирует сознанием", то есть считает правдой то, что сам считает правдой. Ну и неточностей куча. Например, о том, что Украина как государство появилось на карте в 1991 году. Вот не пойму, то ли невежество, то ли просто не уважение к читателям. Любой мало-мальски интересующийся историей человек знает, к примеру, что при подписании Брест-Литовского мира в 1918 году Украина присутствовала как одна из сторон, то есть и Германия, и большевистская Россия признавали как государство.

    
Ромул
Ромул 28 мая 2014 18:13

Машка, не надо умничать. Брест-Литовский мир был подписан 3 марта 1918 года между Сов.Россией, Германией, Австро-Венгрией, Турцией и Болгарией. А накануне 27 января (9 февраля) 1918 г. представители Центральной рады подписали в Брест-Литовске сепаратный мирный договор с Германией и Австро-Венгрией, на основании которого Украина была оккупирована австро-германскими войсками. В конце апреля 1918 года Центральная рада была упразднена в результате государственного переворота гетмана П. П. Скоропадского, поддержанного оккупационными войсками.
Так что давайте лучше учите историю.

    
Ромул
Ромул 28 мая 2014 18:15

Да, и еще хотел заметить. Чеченцев во всем мире насчитывается всего 3 млн., так что от общего кол-ва россиян и от кол-ва избирателей - это ооочень маленькая капля,не способная вообще на что-то влиять.

    
LLL
LLL 28 мая 2014 18:35

Заказной дебилоид

    
Vasiliy
Vasiliy 28 мая 2014 19:52

Если бы эту статью прочитал Йосиф Виссарионович Сталин, первое что бы он спросил - а сколько у товарища Панина дивизий? Ребята, не витайте в радужных облаках. Чтобы все мечты о создании Новороссии сбылись, ДНР должна прежде всего создать армию, которая будет способна защитить ее от бандеровской хунты. Учитывая политическое противодействие ЕС и США, добиться создания Новороссии можно только путем явного военного преимущества перед бандеровской хунтой. Для этого нужна сплоченная команда грамотных политиков, которые сумеют быстро получить военную помощь от России всеми возможными путями.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.