Сдача Новороссии означает войну в Крыму

Сдача Новороссии означает войну в Крыму

Российская Федерация должна оказывать помощь Донецкой и Луганской народным республикам в установлении мира на востоке Украины, поскольку от этого зависит и судьба Крыма. Такое мнение журналистам в Москве высказал депутат Государственной Думы России, председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

Так политик прокомментировал обсуждение в Верховной Раде Украины законопроекта о придании особого статуса территориям ДНР и ЛНР.

По мнению Г.Зюганова, украинский парламент «по сути дела отказал в мирном развитии дальнейших событий».

Те решения, которые они принимают, являются ультиматумом: вы давайте по нашим законам все проводите, и мы посадим туда своих сатрапов, которые незаконно сидят в той же Раде, захватили посты и, по сути, пренебрегают всеми нормами морали и права
– цитирует лидера КПРФ пресс-служба партии.

По словам политика, украинская сторона «не в состоянии вести нормальный диалог», поэтому нужно быть готовыми к «самым сложным поворотам судьбы».

Любая сдача Новороссии означает войну в Крыму, потому что эта свора никогда не успокоится
– считает Г.Зюганов.

Мы помогаем, и будем помогать Донецкой и Луганской республикам. Сегодня мы отправляем туда свой 30-й конвой, считаю, что это священная обязанность каждого гражданина нашей страны, того, кто желает мира
 – добавил парламентарий.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

BOB04
BOB04 19 марта 2015 12:36

Полностью согласен с Геннадием Андреевичем Зюгановым.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 19 марта 2015 13:19

Войны в Крыму? Не будет такого.
Кстати, поскольку режим 404 нелигитимен, то вполне можно сформировать правительство в изгнании. Все необходимые лица в наличии. Как их расставить - второй вопрос. Пусть заявят, что все сделки по распродаже имущества и земли пендосским шакалам юридически несостоятельны. И вообще, кредиты они предоставляют незнамо кому.
А ВСН идёт на запад.

    
stalin
stalin 19 марта 2015 13:43

Цитата: Голос Севастоп
Заголовок статьи звучит так-как буд то Россия использует Донбасс, что бы отвлеч внимание от Крыма и что бы этой самой войны уже не было на территории самой России

А вы, разве раньше этого не понимали?

    
bronenosets
bronenosets 19 марта 2015 18:04

Цитата: stalin
Цитата: Голос Севастоп
Заголовок статьи звучит так-как буд то Россия использует Донбасс, что бы отвлеч внимание от Крыма и что бы этой самой войны уже не было на территории самой России

А вы, разве раньше этого не понимали?
Не понимаем, в чем зависимость гипотетической войны за Крым от обстановки в Донбассе. Изменение ситуации там на боеспособность армии Украины и армии РФ не влияет. Хоть с Донбассом, хоть без, какая для Украины разница?

    
smolnuy
smolnuy 19 марта 2015 19:07

Цитата: Голос Севастоп
Заголовок статьи звучит так-как буд то Россия использует Донбасс, что бы отвлеч внимание от Крыма и что бы этой самой войны уже не было на территории самой России

а кто считает по другому?

    
stalin
stalin 19 марта 2015 19:21

Цитата: bronenosets
Не понимаем, в чем зависимость гипотетической войны за Крым от обстановки в Донбассе.

Это заметно.

    
bronenosets
bronenosets 19 марта 2015 20:57

Цитата: stalin
Цитата: bronenosets
Не понимаем, в чем зависимость гипотетической войны за Крым от обстановки в Донбассе.

Это заметно.
Разъясни smile

    
bronenosets
bronenosets 19 марта 2015 21:20

Цитата: smolnuy
Цитата: Голос Севастоп
Заголовок статьи звучит так-как буд то Россия использует Донбасс, что бы отвлеч внимание от Крыма и что бы этой самой войны уже не было на территории самой России

а кто считает по другому?
А вот еще один провокатор вылез. Я считаю. Давай, расскажи, что Россия использует Донбасс, про руку кремля:
http://www.youtube.com/watch?v=U_tyBT6G2ac
http://www.youtube.com/watch?v=8K3Qa750ZEI
http://www.youtube.com/watch?v=6jD0xi5xb6Q
http://www.youtube.com/watch?v=-GTZiCogFmU
про агентов ФСБ Стрелкова, Гиви и Губарева, спрятанных боевых роботах в белых камазах ну и остальные по списку Псаки и Стеця.
Голос, может примете меры к уродам?
Зюганов такой же "спец" в военном отношении, как Тымчук. Своим высказыванием он просто хотел подчеркнуть моральную поддержку Донбассу, и не стоит расценивать эти слова как неспособность России защитить Крым независимо от того, как будет развиваться обстановка в Донбассе. У кого-то есть сомнения?
Все, что может Украина - это осуществить провокацию, или кто-то считает, что может собраться новая 11-я армия Манштейна? smile А провокацию она может осуществить хоть завтра.
Правда, некоторые думают, что им мешают захватить Москву smile
http://www.youtube.com/watch?v=10PTI0A6keQ

    
bronenosets
bronenosets 19 марта 2015 21:37

Любая сдача Новороссии означает войну в Крыму, потому что эта свора никогда не успокоится
– считает Г.Зюганов.
И наконец, почему Зюганов ограничил войну, если она вдруг начнется, Крымом? Что за местечковость? Боевые действия могут тогда развернуться хоть в Сумской области. Во время августовской войны горящие катера были отнюдь не в горах под Цхинвалом smile

    
loengrin2015
loengrin2015 19 марта 2015 22:49

Цитата: bronenosets
Цитата: stalin
Цитата: Голос Севастоп
Заголовок статьи звучит так-как буд то Россия использует Донбасс, что бы отвлеч внимание от Крыма и что бы этой самой войны уже не было на территории самой России

А вы, разве раньше этого не понимали?
Не понимаем, в чем зависимость гипотетической войны за Крым от обстановки в Донбассе. Изменение ситуации там на боеспособность армии Украины и армии РФ не влияет. Хоть с Донбассом, хоть без, какая для Украины разница?

мало читающим: Одно дело-(поросЮ)проиграть слабым ополченцам, и совсем другое -втянуть в бойню Россию за Крым и проиграть Ей...Кукловод будет доволен.