Киселев: Если еще год-два, и не будет радикальных перемен в Крыму — скажут, что это полный провал России

Дмитрий КиселевГендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев отметил, если еще год-два и не будет радикальных перемен - и в облике, и в технологии жизни, и в технологи отдыха, технологии сервиса, - скажут, что это полный провал России. 

 

Крым, вернувшийся в Россию год назад, является моделью, на которую ориентируется остальная Россия, поэтому, при всей эйфории от возвращения полуострова, важно показать результаты работы в Крыму, считает Дмитрий Киселев.

"Пора показывать какие-то результаты. То, что называется скучным словом "работа", — сказал Киселев.

Он рассказал, что агентство "Россия сегодня" также участвует в развитии информационного пространства Крыма и его интеграции в российское и мировое информационное пространство.

"Что касается нашего агентства, то мы в рамках собственных полномочий (создали) современнейший пресс-центр в Симферополе, и я благодарен руководителям регионов (Крыма и Севастополя). Фактически, пока строится мост из бетона (через Керченский пролив), мы построили информационный мост. Таким образом, Симферополь связан теперь с любой точкой мира — со всеми нашими пресс-центрами в мире и даже с теми местами, где нас нет", — сказал Киселев.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Altai2014
Altai2014 20 марта 2015 07:30

И результаты бы уже были и впечатляющие, если бы не противостояние всего мира и в первую очередь Украины. Учитывая, что Россия и Крым практически находятся в состоянии войны результаты тоже не плохие. Т.е. в России стали жить резко хуже, а в Крыме примерно так же: вот и сравнялись. Или я не прав?

    
BOB04
BOB04 20 марта 2015 07:48

На примере Крыма надо показать что Россия это родина для жителей Крыма. Украина всегда относилась к Крыму как чужой территории. Только получать свою выгоду и не заботится о население.

    
GENNADEVICH_VIKTOR
GENNADEVICH_VIKTOR 20 марта 2015 08:09

киселев прав. но и саму коррупцию (наследство от укробесов) надо уничтожать. да и на местах горе руководители такие сидят только диву даешься.да и есть откровенные бандеровцы .

    
dreel
dreel 20 марта 2015 09:49

Цитата: Altai2014
И результаты бы уже были и впечатляющие, если бы не противостояние всего мира и в первую очередь Украины. Учитывая, что Россия и Крым практически находятся в состоянии войны результаты тоже не плохие. Т.е. в России стали жить резко хуже, а в Крыме примерно так же: вот и сравнялись. Или я не прав?

Привет диванным войскам Руины! Вы хоть бы читали прежде, чем писать - эта вводная уже устарела, Ваш Гебельс-инфо уже издал новую директиву вещать что Вова болен ого-го как.

    
Бурангул2
Бурангул2 20 марта 2015 10:10

Конечно прав. Хочется, чтобы в Крыму жить стало лучше, чем в самой России. Но за два года такое не решить. Первый год отдан на перенастройку системы. Второй продолжение первого. Мы живем при капитализме - рынок настраивает. Задачи государства дать возможность зарабатывать.

    
Red_Tiger
Red_Tiger 20 марта 2015 10:25

Да, нужно конечно модернизировать и улучшать. Навскидку - электровозы ВЛ8, давным-давно снятые с эксплуатации в России. Машина заслуженная, но место "дедушкам" сейчас в музее. Даёшь Крыму новые электровозы - а музеям ЖД - новые экспонаты )))

Хотя, сильно подозреваю, западные СМИ и укроСМИ (если выживут к тому моменту) будут в своём вкусе из принципа. Построй ты там монорельс, космопорт, плавучие отели "Анаклия", современный медцентр и прочие новинки - всё равно они покажут какую-нибудь помойку (левую) и найдут очередную "дочь офицера".

Но "для себя" улучшать Крым нужно. Это однозначно.

    
Князь Мышкин
Князь Мышкин 20 марта 2015 10:26

Цитата: dreel

Привет диванным войскам Руины! Вы хоть бы читали прежде, чем писать - эта вводная уже устарела, Ваш Гебельс-инфо уже издал новую директиву вещать что Вова болен ого-го как.


Это вас там надеждами кормят. Верите шуткам, которые распространяют в контакте.

    
sergio
sergio 20 марта 2015 10:48

Крым вернулся домой. С этой констатацией факта согласны и крымчане и жители всей России. Помочь преодолеть последствия постыдного управления Крымом со стороны Киева конечно необходимо. И Россия реально занялась этим вопросом. Если же планировать свои действия для создания этакой витрины для России, наверное это не правильно. Вернулись домой. В любом доме проблем хватает. На то он и дом. Поэтому ориентир на совместный труд для совместного блага. В Крыму это прекрасно понимают и не намерены расположиться на диване. Нам мешают. Плевков не сосчитать. Но не нужно ставить вопрос о проигрыше России, если в Крыму рай наступит не медленно. Это как в любой семье. Здоровые взаимоотношения гораздо большая ценность, чем деньги.

    
Altai2014
Altai2014 20 марта 2015 12:03

Цитата: dreel
Привет диванным войскам Руины! Вы хоть бы читали прежде, чем писать - эта вводная уже устарела, Ваш Гебельс-инфо уже издал новую директиву вещать что Вова болен ого-го как.

Вот это было о чем?

    
UserNax
UserNax 20 марта 2015 15:36

По сути дела интересно всего две составлюящие перемен:

1. Введена ли страховая медицина, или в Крыму так же, как и на остальной украине берут взятки, и требуют денег даже за гипс, ренген, зашивание раны?

2. Полностью ли действуют Российские судебные законы? В частности меня интересует рассмотрение исков начатых более года назад по вопросам несвоевременных перечислений бухгалтериями (скажу проще: применяется или ответственность к "налоговому агенту", а не к получателю зарплаты в случае несвоевременных платежей по исполнительным листам?)

    
vpezduaaa
vpezduaaa 20 марта 2015 17:02

если еще год-два и не будет радикальных перемен - и в облике, и в технологии жизни, и в технологи отдыха, технологии сервиса, - скажут, что это полный провал России... Крым, вернувшийся в Россию год назад, является моделью, на которую ориентируется остальная Россия... важно показать результаты работы в Крыму
1. Откуда Киселев взял эти сроки «год-два»? Почему не 100 дней или 6 месяцев или 2019 год (будет построен мост). Есть обоснование, кроме чисто психологического?
2. Насчет «модели для России » - это от какого-то нетерпения, что-ли? Может Киселев чем-то неудоветворен в хозяйствовании на территории РФ? Вряд-ли. Я бы рассмотрел преобразования в Крыму как перспективы для Новороссии. Вот это было бы правильно и полезно для всех.