Киев собирается рассказать, чей Крым

 Киев собирается рассказать всем, кроме пингвинов, чей КрымПока некоторые украинские депутаты начинают потихоньку признавать Крым российской территорией, министр информационной политики Украины Юрий Стець готовится к запуску рекламной акции под названием «Крым - это Украина». В рамках акции по всему миру, кроме Антарктиды будет показан видеоролик, информирующий о принадлежности полуострова.

«Кампания будет иметь продолжение в таких странах, как Германия, Великобритания, Австрия, США, Канада, Португалия, Литва и Чехия, — уточнил Стець. - Наши намерения – вернуть Крым и не дать забыться неудобному вопросу принадлежности полуострова. Некоторые представители Евросоюза уже забыли это», — добавил он.

Также Стець заявил, что планирует задействовать для пропаганды посольства и представительства Украины по всему миру.

Советник Стеця  Сергей Костинский  прибавил, что уже сейчас украинские радиостанции пытаются транслировать на полуостров свои передачи, чтобы крымчане «не забывали свое прошлое».

И пока «Министерство правды» Украины, оно же «МинСтець», продолжает свою работу по украинизации информационного поля в Крыму, Верховная Рада продлевает для Крыма санкции и исключает приморские города полуострова из списка международных портов страны. А украинские таможенники работают с Крымом как с частью другого государства, осуществляя соответствующий контроль границы.

Видимо, правительство Украины, не сумев наладить «райскую жизнь» в своей стране, решило попытаться по максиму испортить ее в Крыму. Чтобы не забывали.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

k-387
k-387 6 мая 2015 05:49

Да они просто дурачки. И остальных за дурней держат.

    
logser
logser 6 мая 2015 08:11

Тем самым они быстрее разрекламируют крым по всему миру, умный человек на эти заявления сам приедет посмотреть рай на земле или хотя бы побольше о нём узнает, а это не в плюс украм. Прошлый год некоторые корабли уже заходили в порты Крыма, в этом году их будет намного больше.Тур индустрия причерноморских и не только стран, могла бы на этом много заработать.

    
BOB04
BOB04 6 мая 2015 08:21

Юрий Стець это по русски сказать п..... . И где они таких выращивают. Как были они дурнями так ими и остались. Учите историю, читайте больше исторических произведений . Господа с Украины. Может тогда ваши мозги начнут хоть что то понимать. Хотя вряд ли. Нет ума сочетай коле ка.

    
azazello33
azazello33 6 мая 2015 09:14

Государство, существующее всего 20 с небольшим лет, пытается копаться в истории. Исторической памяти у этого государства на 50 лет, в то время, когда города в Крыму имеют более чем тысячелетний возраст. В такую историю могут поверить только набитые гамбургерами мозги пендосов. У них исторической памяти чуть больше - аж на 200 лет. Для хранения такого объёма информации головному мозгу достаточно вмятины от бейсболки, а украм достаточно одного спинного мозга (главное. чтобы прыгать можно было).

    
pOROHENKO
pOROHENKO 6 мая 2015 13:50

Украина катастрофически теряет признаки государственности по определению, а они говорят о Крыме --нонсенс

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.