В Крыму опрокинулся грузовик с 18 тоннами вина «Массандра» (видео)

В Крыму грузовик МАЗ, который перевозил 18 тонн вина «Массандра», попал в крупное ДТП, жертв и пострадавших нет. Об этом сообщает RT со ссылкой на республиканский главк МЧС.

«По предварительным данным, гружённый вином МАЗ спускался по автодороге со стороны Ялты, у него возникли проблемы с тормозной системой. Осложнялась ситуация тем, что на пути движения большегрузного автомобиля, непосредственно на кольцевой развязке, произошло ДТП», — приводит ТАСС сообщение.

 

В ГУ МЧС отметили, что водитель грузовика попытался совершить манёвр вправо, однако «из-за перегруза и большого веса его прицеп перевернулся». Сотрудниками скорой медицинской помощи были диагностированы незначительные царапины и ушибы у водителя и пассажира. От госпитализации они отказались. 

 

В пресс-службе «Массандры» подчеркнули, что в ДТП попал грузовик одного из региональных партнёров предприятия ООО ТД «Ресурс».

«Заводу не нанесён ущерб, поскольку ответственность за товар переходит к покупателю в момент подписания товарно-транспортной накладной. Несмотря на это нами принято решение оказать помощь партнёру — наши сотрудники участвуют в мероприятиях по спасению продукции», — говорится в заявлении предприятия.  

Фото: Vladimir Astakhov/ Instagram

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Кубинский летчик
Кубинский летчик 14 июля 2016 21:50

Ниче-ниче, и на нашей улице перевернется ( в данной ситуации уже в прошедшем времени) грузовик с водкой массандрой!!! wink

    
Voldemarus
Voldemarus 15 июля 2016 07:36

Вот это грузовиик с конфетами... Мечта!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.