Аксенов объяснил действия Киева против моряков "Норда" психологией трусов

Фото: © РИА Новости / Макс Ветров

 

Действия украинских властей против экипажа российского судна "Норд" вызваны злобой и объясняются психологией трусов, написал на своей странице в Facebook глава Крыма Сергей Аксенов, передает РИА Новости.

"Они вымещают свою злость на мирных и безоружных людях. Так поступают только слабые, подлые существа. Это психология трусов и предателей. Напомню, что МИД России потребовал освобождения наших моряков и предпринимает все необходимые для этого меры", — отметил он.

 

Аксенов напомнил, что все члены экипажа имеют российские паспорта и подчеркнул, что держит ситуацию на контроле.

"По моему личному мнению, ответ на агрессивные действия Киева в отношении наших моряков должен быть жестким. Нынешний украинский режим понимает только язык силы. Наше миролюбие они воспринимают как слабость", — добавил глава Крыма.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Corwin
Corwin 6 апреля 2018 09:50

И что там Аксенов "держит на контроле"? Изолированных на судне с гниющей треской мужиков?

    
Dimon
Dimon 6 апреля 2018 12:02

Цитата: Corwin
И что там Аксенов "держит на контроле"? Изолированных на судне с гниющей треской мужиков?

Корвин, вы опять со своими нападками??!!
Извините, вам не доложили, кто и как держит на контроле этот вопрос, статус не тот.
А по вопросу Скрипалей вам тоже докладывают????
Поделитесь с нами информацией.

    
Deputat777
Deputat777 6 апреля 2018 15:13

Я вообще не знаю, зачем этого псевдопатриота держат во влсати, дают высказываться и т.д.? Человек который за Россию стал тогда, когда первые три кандидата на главу Крыма в феврале 2014 года отказались, и когда оно поняло, что Россия уже пришла точно, сразу перекрасилось....Его подручный, Нахлупин, до последнего по телевидению выступал за единую Украину, а теперь тоже российский патриот(от слова - поЦриот). Что он там держит на контроле? Финансовые потоки из федерального центра, себе в карман?

    
Bekar
Bekar 6 апреля 2018 15:26

Цитата: Deputat777
Я вообще не знаю, зачем этого псевдопатриота держат во влсати, дают высказываться и т.д.? Человек который за Россию стал тогда, когда первые три кандидата на главу Крыма в феврале 2014 года отказались, и когда оно поняло, что Россия уже пришла точно, сразу перекрасилось....Его подручный, Нахлупин, до последнего по телевидению выступал за единую Украину, а теперь тоже российский патриот(от слова - поЦриот). Что он там держит на контроле? Финансовые потоки из федерального центра, себе в карман?

"люди" дербанят бабло.. но они ж не могут выйти и открыто сказать народу: "вы лохи.. мы разводили вас.. и розводить будем")) это опасно!
поэтому жизнь - театр)))

    
Deputat777
Deputat777 6 апреля 2018 16:32

Цитата: Bekar
Цитата: Deputat777
Я вообще не знаю, зачем этого псевдопатриота держат во влсати, дают высказываться и т.д.? Человек который за Россию стал тогда, когда первые три кандидата на главу Крыма в феврале 2014 года отказались, и когда оно поняло, что Россия уже пришла точно, сразу перекрасилось....Его подручный, Нахлупин, до последнего по телевидению выступал за единую Украину, а теперь тоже российский патриот(от слова - поЦриот). Что он там держит на контроле? Финансовые потоки из федерального центра, себе в карман?

"люди" дербанят бабло.. но они ж не могут выйти и открыто сказать народу: "вы лохи.. мы разводили вас.. и розводить будем")) это опасно!
поэтому жизнь - театр)))

Согласен. Но больше всего бесит, как эти деятели выставляют себя патриотами, а тех кто их критикует - хохлобандерами. При том что сами, именно ими и являются, скрыто....ибо работают на РФ только пока им выгодно....их так же подкупили, как в свое время Кадырова. И все это Кремль сам делает, его это устраивает и он эти доволен. Потому что рыбак рыбака - видит из далека. А мы должны эту лапшу есть, славить власть и соглашаться когда нас всех тут имеет, эта самая власть. Куда идем мы? К чему? В ж...у и к цугундеру полному....видимо.... Крым дерибанят, Донбасс бросили, в Сирии писец подкрался, экономика в стагнации, денег нет, санкции, торговые центры горят, пенсии и зарплаты не поднимаются (уровень жизни), но поднимаются налоги и ЖКХ, включая бензин. И все это называется - "ХИТРЫЙ ПЛАН"!!!

    
Dimon
Dimon 6 апреля 2018 19:51

Цитата: Deputat777
Крым дерибанят, Донбасс бросили, в Сирии писец подкрался, экономика в стагнации, денег нет, санкции, торговые центры горят, пенсии и зарплаты не поднимаются (уровень жизни), но поднимаются налоги и ЖКХ, включая бензин. И все это называется - "ХИТРЫЙ ПЛАН"!!!

Это называется, НЫТЬЁ и СТОНЫ горе аналитиков! А так всё как всегда ;)

    
Deputat777
Deputat777 6 апреля 2018 20:10

Цитата: Dimon
Цитата: Deputat777
Крым дерибанят, Донбасс бросили, в Сирии писец подкрался, экономика в стагнации, денег нет, санкции, торговые центры горят, пенсии и зарплаты не поднимаются (уровень жизни), но поднимаются налоги и ЖКХ, включая бензин. И все это называется - "ХИТРЫЙ ПЛАН"!!!

Это называется, НЫТЬЁ и СТОНЫ горе аналитиков! А так всё как всегда ;)


То есть, исходя из твоего умозаключения - "все как всегда" - так было и есть, но тебя это устраивает? А кого нет, тот горе аналитик? Надо привыкнуть, расслабиться и получать удовольствие от всего происходящего, при этом восхваляя такую власть? Прелестно, чёрт побери!!! Или ты просто отказываешься видеть что происходит на самом деле? Может я написал того чего нет? Выдумал, показалось, не правильно понял? Да уж....

    
Dimon
Dimon 6 апреля 2018 20:49

Цитата: Deputat777
Может я написал того чего нет?

А писал (глупости) ты ???? и вообще вопрос, ты сейчас хто??? Корвин, бекар, депутат??? А то у вас всё под одну гребёнку ;) Норма жизни видать такая, тяжеленная ;) Сочувствую :(

    
Deputat777
Deputat777 6 апреля 2018 21:17

Цитата: Dimon
Цитата: Deputat777
Может я написал того чего нет?

А писал (глупости) ты ???? и вообще вопрос, ты сейчас хто??? Корвин, бекар, депутат??? А то у вас всё под одну гребёнку ;) Норма жизни видать такая, тяжеленная ;) Сочувствую :(


Вот и доказательства того, что ты обычный тролль, который имеет одну извилину и отвечает по методичке, а когда тебе задают вопрос, просят аргументов, подтверждений твоего изливаемого тут "поноса", то не имея ответа, ты тупо переводишь стрелки, съезжаешь как малолетка и убегаешь.... Правильно Corwin сказал - думал ты взрослый, а ты видимо подросток (уже не мальчик, но еще не мужчина), только я бы еще добавил - с комплексом неполноценности во весь рост... Ну о чем с тобой тогда говорить? Ты же только срач способен разводить!

    
Bekar
Bekar 7 апреля 2018 08:51

Dimon.. сколько тебе лет.. и в каких войсках проходил службу??? чтоб понимать.. какую часть жизни при СССР ты застал и чему тебя учили в армии)))

    
Колорад
Колорад 7 апреля 2018 09:56

Так поступают только слабые, подлые существа.
Слабые и подлые существа, это те, кто кроме заявлений сделать что либо для освобождения своих граждан не в состоянии