Судьба национализированной Крымской собственности Коломойского и Украины

Игорь КоломойскийПосле референдума и присоединения Крыма к России, управление делами президента России заявило о проведении ревизии всех государственных объектов, резиденций и гостиниц, которые принадлежали или находились в распоряжении украинских чинов и олигархов. После ревизии руководство Крыма сообщило о том, что необходимо национализировать все объекты государственной собственности, которые принадлежали Украине и определены объекты, принадлежащие  украинским олигархам, которые также следует национализировать.

 

Таким образом, господин Коломойский, украинский олигарх, который имеет свою «маленькую» армию карателей (неподчиняющуюся киевскому режиму и убивающую мирных жителей Донбасса), расплатился за мартовское ограбление крымчан.

 

Напомним, что в марте 2014 года Приват Банк, принадлежащий украинскому олигарху Коломойскому, отказался совершать любые выплаты на территории Крыма, тем самым не вернув жителям полуострова их деньги.

 

Известно, что все имущество украинского «Базилио» будет реализовано с открытых торгов. Первые торги по распродаже национализированного имущества должны состояться в январе 2015 года. Об этом сообщает глава Республики Крым Сергей Аксёнов, пишет КрымИнфо.

 

Аксенов подчеркнул, что все вырученные средства от продажи имущества Коломойского поступят на счет Фонда защиты вкладчиков.

 

Также в Крыму проводится осмотр госрезиденций  Украины. При проведении инвентаризации некоторых объектов, было обнаружено более 80 предметов, имеющих высокую историческую ценность, все их передали в музей Ливадийского дворца.

Среди всей ценности, по предварительной оценке, самым ценным стал серебряный ковш работы Карла Фаберже, изготовленный в последнее десятилетие XIX века. Еще в музейной коллекции большую ценность представляет мраморная статуя, изображающая девочку с книгой в руках, которая "появилась на свет" в XVIII веке в Риме.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 19 декабря 2014 18:45

Этот "мыслитель каганата" судится будет до последнего!

    
alekc200862
alekc200862 19 декабря 2014 22:35

Да прибить его и дело с концом...
Ан нет. Он нужен для противовеса пете пороху...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.