В ЛНР на празднование 70-летия Победы пригласили Обаму

ОбамаВласти ЛНР пригласили американского президента Барака Обаму на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил заместитель командующего народной милицией ЛНР Виталий Киселев.

 

 

 

 

 

«Мы разослали по электронной почте или лично из рук в руки передали приглашения ряду международных организаций, в том числе ОБСЕ, Красный Крест, ООН. Отправили приглашение и Бараку Обаме, и всем остальным. Пусть приезжают. Посмотрят», — заявил Киселев.

 

Он также добавил, что приглашения для иностранных наблюдателей отправлены не случайно – главная цель в том, чтобы они увидели как живут мирные граждане, что дети находятся в безопасности и их никто не обижает, что старики получают пенсии и пособия, а в городах не орудуют вооруженные и обозленные банды как на Украине.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Кориандр
Кориандр 7 мая 2015 15:58

приятная новость, но мне кажется, вряд ли кто отреагирует на эти письма. Тот же Обама прекрасно знает, что на юго-востоке все в порядке, его цель - доказать обратное.

    
Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 7 мая 2015 16:01

Скажут как наши : "не получали".

    
Sphynkx
Sphynkx 7 мая 2015 16:43

Крайне недальновидный поступок.
В комплекте с Обамой идет и его персональная охрана и под этим соусом в Луганск можно совершенно официально завести любое количество иностранных наемников ;-))

    
Evil
Evil 8 мая 2015 01:23

Да, наверно правильно, в ЛНР нужен зоопарк и животных завезти туда тоже необходимо, ну если Обама приедет уже будет хотя бы обезьяна.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.