Нуланд доложила в сенате об итогах встреч с российскими чиновниками

Фото: en-ua.com

 

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд на закрытом слушании в сенате докладывает о результатах встреч с российскими чиновниками, сообщил агентству Sputnik председатель комитета по иностранным делам сената США Боб Коркер.

"В настоящее время существует ряд вопросов, которые создают проблемы для ЕС, но она (Нуланд) также недавно встречалась с российскими чиновниками, и мы хотим своего рода узнать, какое было содержание", — заявил Коркер во вторник.

Сенатор также отметил, что причиной проведения закрытого слушания является то, что члены комитета "хотят узнать о некоторых деталях ее (Нуланд) встречи с российскими чиновниками", сообщает РИА Новости.

Ранее Владислав Сурков и Нуланд провели в Калининграде переговоры по ситуации на Украине. Стороны охарактеризовали их как конструктивные. По словам Суркова, по некоторым чувствительным вопросам, таким как конституционная реформа на Украине, безопасность и выборы, выдвигались идеи, которые могут обсуждаться в контактной группе в "нормандском формате" (РФ, Германия, Франция, Украина).
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Dore
Dore 3 февраля 2016 12:38

и мы хотим своего рода узнать, какое было содержание
Наверно как глубоко прогнулся Сурков no

    
Plato
Plato 3 февраля 2016 13:33

Цитата: Dore
и мы хотим своего рода узнать, какое было содержание
Наверно как глубоко прогнулся Сурков no

Не думаю, что у Виктории Нуланд получилось бы прогнуть Суркова, скорее уж наоборот. США, похоже, начинают осознавать, что их "печеньки" на Россию не действуют. Ну, а за закрытыми дверями замгоссекретаря США просто разрыдалась, ведь её кулинарными способностями восторгается только Украина.

    
nika3939
nika3939 3 февраля 2016 13:54

Американцы вообще мышей не ловят. Сколько уже времени прошло с момента возвращения Нуланд, а сенаторы только сейчас об этом вспомнили и решили поинтересоваться, как прошло общение. Спите дальше, господа америкосы.

    
chrisbotti
chrisbotti 3 февраля 2016 14:14

Ну а чем эта Нуланд может похвастаться? Да, пожалуй, ничем. Россия не пойдёт ни на какие уступки Соединённым Штатам и это нужно понимать. Здесь тебе печеньки не помогут.

    
Rosomaha
Rosomaha 3 февраля 2016 14:58

С момента консультаций Сурков-Нуланд не заметил каких-либо изменений в ситуации на Донбассе. Времени прошло прично.
Всем интересно, а че же они там обсуждали?

    
SergeyK
SergeyK 3 февраля 2016 15:39

Цитата: nika3939
...Сколько уже времени прошло с момента возвращения Нуланд, а сенаторы только сейчас об этом вспомнили и решили поинтересоваться, как прошло общение...
Сообщение именно этим и интересно. "Вика с печеньками", по всем признакам просто-напросто полевой агент ( пусть и дипломатический и высокопоставленный), но может быть очень самостоятельной фигурой. Sic - о всех деталях она обязательно доложила сразу по приезде; а кроме - постоянно докладывала в процессе переговоров. Кому? Да уж не Конгрессу, как видим ( и тем паче, значит, не Сенату). А тому, кто ни Конгресс, ни Сенат в эту информацию посвящать не счел целесообразным. Лично Обаме? А вот не факт, что и Обама сильно в курсе, о чем Викины кураторы где с кем через неё договариваются...

    
бубур11
бубур11 3 февраля 2016 15:44

Хорошее имхо видео с мировыми раскладами:
https://www.youtube.com/watch?v=DdGVdNTQaM4
Темы:00:19 Высказывание Путина на Межрегиональном форуме ОНФ о том, что "передача Украине русского Донбасса - это бред". Поднятый вопрос о роли образования на соответствующем госсовете. Ещё раз про заложенную Лениным "бомбу". Вывод о том, что "ленинская бомба" была заложена ещё при Александре I.
30:10 Фильм "Тайные богатства Путина" от "Би-би-си". Обвинения в коррупции, начало активной фазы травли Путина страновой "элитой" США. Создание напряжённости и попытка госпереворота в России. Прокуратура и следственный комитет.
36:44 "Чёрные" коллекторы. Начавшиеся вбросы со стороны СМИ о жестоком обращении родителей с детьми. Взвинчивание населения. Внедрение ювенальной юстиции.
38:26 В связи с чем Международный уголовный суд взялся расследовать "преступления против человечности" применительно к войне в Южной Осетии в 2008 году. Столкновения Ирана и США. Последняя ставка страновой "элиты" Штатов.
39:50 Слухи о причинах роста доллара: скупка ключевых объектов? Почему именно в России и Украине сильнее всего упали валюты по отношению ко всем остальным странам? Подпиндосники в национальном руководстве.
41:29 Почему страновая "элита" США не может договориться с Глобальным Предиктором (ГП). Уровень напряжённости в Штатах.
46:42 Об актуальности проекта "Европейского халифата". Изменение сценария по схеме "предиктор-корректор".
49:35 Волна блокировок запрещённых сайтов. Ограничения к доступу к информации для населения со стороны прокуратуры. Цель запретов. Нынешнее аналитическое сообщество.
57:32 Информационная компания по лихорадке (болезни/вирусу) Зика.
59:22 "Дебаты умников с Валерием Пякиным на тему «Борис, ты не прав!»" Необходимость осваивания знаний по управлению социальными суперсистемами. Цели существования передачи "Вопрос-Ответ". Соотнесение с ГП.
1:05:00 О встрече Путина с европейско-иудейской "верхушкой" в качестве показателя начала активной фазы процесса создания в Европе фашистского государства. Дееспособность товарищей из Тулы. Ликвидация еврейства и финальный холокост.
1:07:02 Вовлечение всего населения в управление и необходимость соответствующих знаний.

    
Михрютка
Михрютка 3 февраля 2016 20:08

Это не Нуланд!Это женщина.похожая на её(ц)Геращенко

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.