«Я не узнаю Францию»: жители страны напуганы нападениями ИГ (видео)

Фото: © REUTERS/ Michael Dalder

Президент Франции Франсуа Олланд во время телеобращения к нации заявил, что страна находится в состоянии войны с исламизмом и призвал использовать для борьбы с ним все имеющиеся ресурсы. Ранее ИГ взяло на себя ответственность за захват заложников в церкви в Нормандии, в результате которого был убит священник. Двое нападавших были ликвидированы полицией. Из-за частых терактов во Франции жители страны не чувствуют себя в безопасности. Сообщения о преступлениях «Исламского государства» не сходят с первых полос газет, общество напугано, как никогда прежде. Подробнее — корреспондент RT Анастасия Чуркина.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Dore
Dore 27 июля 2016 16:23

Из-за частых терактов во Франции жители страны не чувствуют себя в безопасности.
А вот теперь пусть они на своей шкуре почувствуют что такое (борцы за свободу) angry Как они освещали войну на Кавказе.Забыли?Одно дело бомбить в Африке другое у себя дома получать плоды своего (труда) angry Им ещё не раз Ливия аукнется crying

    
Георгич82
Георгич82 27 июля 2016 17:38

Пусть получают по полной программе за двойные стандарты. Олланду и Меркель спасибо пусть скажут и прочим подлизалам "самостоятельным".

    
nika3939
nika3939 27 июля 2016 19:03

Похоже, что президент Франции Франсуа Олланд, сам не понимает, какие меры необходимо предпринять, чтобы справиться с террористической угрозой в стране. Слишком много пустых разговоров, вместо конкретных дел.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.