Путин и Лукашенко провели еще один телефонный разговор

Фото: РИА Новости
Президент Белоруссии Александр Лукашенко и глава российского государства Владимир Путин обсудили по телефону ситуацию в Белоруссии с учетом оказываемого на Республику давления извне, сообщает пресс-служба Кремля, передает РИА Новости.
"Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Продолжено обсуждение сложившейся после президентских выборов ситуации в Белоруссии, в том числе с учетом оказываемого на Республику давления извне", - говорится в сообщении.
Президент России Владимир Путин в разговоре с главой Белоруссии Александром Лукашенко подтвердил готовность оказать содействие в разрешении возникших проблем по линии Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает пресс-служба Кремля.
"С российской стороны подтверждена готовность оказать необходимое содействие в разрешении возникших проблем на основе принципов Договора о создании Союзного государства, а также - в случае необходимости - по линии Организации Договора о коллективной безопасности", - говорится в сообщении.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.