Новости

"Донбасса у вас нет. Всего доброго и хорошего настроения".

"Донбасса у вас нет. Всего доброго и хорошего настроения".

Люди упорно не хотят понимать, что чем больше они будут пытаться силой вернуть Донбасс, тем обильнее будет поток гробов оттуда, количество которых прямо пропорционально прилагаемым усилиям. Только на днях попробовали понаступать, потери сразу резко пошли вверх.

За гранью...

Видео стало причиной возмущения пользователей Интернета, в частности — русскоязычного сегмента. Представители сетевого сообщества написала множество