Десятилетняя Настя с мамой, с которой в Киеве националисты сорвали георгиевскую ленточку, уехали с Украины
Настя вместе с мамой, с которой во время шествия «Бессмертного полка» в Киеве сорвали георгиевскую ленточку, уехала из украинской столицы. Сейчас они стране, где за символ Победы над фашизмом не убивают.