Новости

Десятилетняя Настя с мамой, с которой  в Киеве националисты сорвали георгиевскую ленточку, уехали  с Украины

Десятилетняя Настя с мамой, с которой в Киеве националисты сорвали георгиевскую ленточку, уехали с Украины

Настя вместе с мамой, с которой во время шествия «Бессмертного полка» в Киеве сорвали георгиевскую ленточку, уехала из украинской столицы. Сейчас они стране, где за символ Победы над фашизмом не убивают.