Дмитрий Ярош: Мы можем сменить любую власть на Украине

Бывший лидер радикальной организации «Правый сектор»* Дмитрий Ярош в интервью украинским СМИ заявил, что для его сторонников не будет большой проблемой смещение любой власти на Украине, особенно такой слабой, как сейчас. Об этом сообщает RT.

«В условиях внешней агрессии мы Украину можем утопить в крови. Нет большой проблемы любую власть убрать, а власть у нас, к сожалению, и сейчас слабая. Но открыть сейчас еще фронты... Ну мы же хорошо знаем историю: как только украинцы начинают воевать на два-три фронта - мы всегда проигрываем», — приводят украинские «Вести» слова Яроша.

*«Правый сектор» — украинское объединение радикальных националистических организаций, запрещено в России.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Zimnev
Zimnev 27 июня 2016 09:44

Ага, ну так иди смещай! Уже ведь даже у таких отмороженных националистов не должно быть сомнений в том, что эта власть антинародная! Впрочем, Ярош только болтать может, а его сторонники способны лишь с мирными жителями воевать.

    
Andy P
Andy P 27 июня 2016 09:45

а когда и где вы выигрывали..................?

    
rusya_aipov
rusya_aipov 27 июня 2016 09:58

Это он такое послание Порошенко оставил? Дескать, кончится война на Донбассе, и Ярош примется за внутреннюю власть? Там вообще мирно жить умеют? А хотят ли?

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 27 июня 2016 10:07

От полудурка-садиста Яроша совершенно не удивительно слышать такую чепуху. Удивительно другое, что он вообще еще живой, а не подорвался на гранате, которую с собой даже в туалет таскает.

    
nika3939
nika3939 27 июня 2016 10:36

О каком смещении власти он говорит?! Он даже "террористическое" руководство Донбасса напугать не в силах. Да и мы ведь прекрасно знаем, что в 2014 году власть в Киеве сменилась не без внешней помощи, а не силами правосексуалов.

    
Георгич82
Георгич82 27 июня 2016 11:24

Мне интересено, как это он сделает - если по команде не сильно настойчивой прыгает с тумбы на тумбу. Он уже который раз устраивает походы на Киев...в интернете. Пустобол. Реальных дествий от него не было...и не будет.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 27 июня 2016 13:29

Во хохлы дают,лидер на лидере и лидером погоняет.Надька,Юлька,Ляшко еще и Димка,и все Петюньку обижают.

    
Silence
Silence 27 июня 2016 14:38

"...как только украинцы начинают воевать на два-три фронта - мы всегда проигрываем."

Я бы урезал это предложение на 4 слова:
"...как только украинцы начинают воевать - мы всегда проигрываем»
wink

    
chushoj
chushoj 27 июня 2016 16:52

А что нибудь еще в Украине могут ? кроме как воровать газ, подавать в суд чтобы не платить по долгам, сменить силой власть. Под любым призывом: татары мешают или кацапы или разбомбить народ из за владения землей.
Еще что нибудь делать могут ?

    
Виктор
Виктор 27 июня 2016 20:29

Дядечка врет на половину. Власть то он сменить может только вот кто за это заплатит а бесплатно он даже не чихнет.