Гройсман назвал ситуацию на Украине «навязанной извне»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что внутри страны никогда не было внутренних конфликтов, передает Газета.Ru со ссылкой на украинские СМИ.

По его словам, все, что в настоящее время происходит на территории страны, исключительно навязано извне.

«На Украине никогда не было внутренних конфликтов с момента независимости. Все, что происходит на востоке Украины, в Крыму, все это (происходит. — «Газета.Ru») под вооруженным натиском армии России», — заявил Гройсман.

При этом он подчеркнул, что под агрессией подразумевается не только военная, но и экономическая, энергетическая агрессия, а также пропаганда.

Помимо этого украинский премьер призвал Германию обратить внимание на то, что у России «нет никакого уважения ко взятым обязательствам».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 28 июня 2016 09:13

Безусловно. Но навязана эта ситуация была исключительно благодаря продажности украинской власти и тех проамериканских болванчиков, что сидят в Раде.

    
Zimnev
Zimnev 28 июня 2016 09:50

Да, ситуация на Украине навязана извне, вот только не Россией, а Штатами, которые организовали государственный переворот, и именно их ставленник начал военную операцию против собственного народ!

    
Bekar
Bekar 28 июня 2016 13:05

При этом он подчеркнул, что под агрессией подразумевается не только военная, но и ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ агрессия, а так же пропаганда.

Большой палец к верху! Дайте им ещё чего не будь и они вас в этом объявят агрессором.

    
Георгич82
Георгич82 28 июня 2016 13:08

Он все правильно сказал - доллары из всех карманов торчат))) Патриот куев)))

    
SergeyK
SergeyK 28 июня 2016 15:01

Интересно, что он скажет по отсутствие внутренних конфликтов из глубины помойного бака, куда его Ярош и Ко засунуть собираются...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 28 июня 2016 17:30

Ну вот врет засранец и не краснеет.А ,,Померанчевый Майдан,, вы кажись запамятовали,тоже пол страны на пол страны пошло(и тогда Янек тоже очканул,а мы на 5 лет в дерьме оказались).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.