Новости

Заявление представителей ЛНР и ДНР на Минских переговорах

Заявление представителей ЛНР и ДНР на Минских переговорах

"Мы согласны, чтобы координаторами рабочих подгрупп Минской Контактной группы стали временно, на первый месяц их работы, представители ОБСЕ. По итогам первого месяца станет ясно, устроит ли такой порядок все стороны, или обнаружатся какие-то проблемы и возникнут новые предложения",- заявили Владислав Дейнего и Денис Пушилин.