Траурный марш оппозиции в память о Немцове в Москве (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

В российской столице проходит траурное шествие оппозиции в память о политике Борисе Немцове, убитом в ночь на субботу в центре города, оно началось от Китайгородского проезда и должно завершиться на Большом Москворецком мосту.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии27

Angmar
Angmar 1 марта 2015 18:48

Всех предателей поимённо переписать и держать на учёте!

    
zammar
zammar 1 марта 2015 18:57

Господи, сколько же вас дибилов там собралось (((

    
Голодный
Голодный 1 марта 2015 18:58

Плакат "российской небесной сотни" доставил. Они так желают её пополнить своими тушками? Шиза.

    
DDD
DDD 1 марта 2015 19:23

Без украинской тряпки не обошлось...

    
v0r0n0k
v0r0n0k 1 марта 2015 19:23

ну откуда берутся все эти упыри?

    
DDD
DDD 1 марта 2015 19:30

На Украине тоже народ с жиру бесился, к чему это привело, всем известно. А чего этот народ хочет? Учитесь на чужих ошибках.

    
Украинец
Украинец 1 марта 2015 19:36

Цитата: v0r0n0k
ну откуда берутся все эти упыри?

Я в шоке! Да в Украину (на Донбасс) этих бл**Й !!!!! пусть тут скажут что ПУТИН х***о!!! Порвём на запчасти! Твари купленные!!!! am am am

    
Странник
Странник 1 марта 2015 19:41

Я охреневаю! Какая "российская небесная сотня?!" Да этот банер, в стихах, во первых придумать надо было, во вторых успеть изготовить!!! Или был заготовлен ЗАРАНЕЕ. А флажки украински и флаги чего там делают? Всех взять и на проверку! Украинцы - срок и высылка без права заезда пожизненно.

    
За_СССР
За_СССР 1 марта 2015 20:11

Не так уж их и много. Отнять тех кого тупо обманывают историями про "кровавого" Путина и "славных борцах с режимом тирана", видите прям бл*дь жизнь положил на алтарь борьбы. Дураков везде хватает, кто-то да поверит. Вот и мне как-то раз одну историю рассказали - "вас всех (Крымчан, Севастопольцев) Путин-убийца из Крыма в Сибирь выселит, а в Крым из России русских заселит". А я говорю -"А мы чем не русские? 20 лет при укропах за Россию были". А мне говорят "У вас ведь были паспорта Украины, вот Путин вас и выселит". Ну шизофреники бл*дь какие-то. И ведь верят, что так и будет

    
Партизан1958
Партизан1958 1 марта 2015 20:13

Цитата: zammar
Господи, сколько же вас дибилов там собралось (((

Я Немцова всегда ставил в один ряд с врагами России,но люди здесь собравшиеся конечно не дебилы,а просто это люди интересы которых не учитывались и вот во что это выливается.

    
rexei
rexei 1 марта 2015 20:14

Впервые слышу об этом человеке, значит не столь важен был.И че все бесятся по его смерти?Точно в кого-то бес вселился, массово...

    
Партизан1958
Партизан1958 1 марта 2015 20:34

Ну вот интервью от светлой пожилой женщины очень правдиво. Действительно образование в России направлено на дебилизацию подрастающего поколения да плюс не всем доступно так как платное.

    
stalin
stalin 1 марта 2015 21:07

Цитата: Партизан1958
,но люди здесь собравшиеся конечно не дебилы,а просто это люди интересы которых не учитывались и вот во что это выливается.

И если власть РФ этого не поймет, то получит проблемы аналогичные украинским. И никакие разговоры про "агентов Вашингтона" ей не помогут.

    
k-387
k-387 1 марта 2015 21:55

Что-то я немного расстроился. Многовато упырей немцоидов на улицы вышло. Многвато.

    
YUrij_Steshanov
YUrij_Steshanov 1 марта 2015 22:19

Может это проверка сколько помайданить можно собрать, как говорится проверка боем.

    
def
def 1 марта 2015 22:28

Цитата: zammar
Господи, сколько же вас дибилов там собралось (((


Я всегда очень отрицательно относился к Немцову, но на это шествие я сходил бы. Просто мне всегда хочется проводить человека, к которому был не равнодушен, не важно в какую сторону. Тем более, Немцов не был кровавым и умер не своей смертью.

    
zulu
zulu 1 марта 2015 22:44

Гляжу я на нынешнюю журналистику, и... Мне теперь и не стыдно за то, что в прошлом порой писал заказные статейки. Вот будет Страшный суд. Вызовут меня. Начнут оценивать содеянное. И, сдается мне, оправдают как мелкого карманника. Типа, неча всякой дешевой швалью Ад забивать. Почти уверен теперь в положительном решении моего дела! :)
.
И конкретно про терпилу Немцова. Вот правильный процесс. Жаль, не переходит в традицию. Надо как встарь. Все крышующие "князьки", считающие себя супер-пупер, скажем, раз в год берут калаши, яды, бомбы, грады... Собираются где-нить в Давосе. Обамы, Путины, Меркели, мелочишка типа порошенок, плотницких и прочих немцовых-чубайсов... И хренячат друг друга. Кто победил - молодец, остальных - закапывать. За трансляцию можно бешеное бабло брать! Ну и победитель - действительно молодец. До следующего Давоса - на коне. А там - как повезет... Мечты-мечты...

https://www.facebook.com/profile.php?id=100005642610185

    
Партизан1958
Партизан1958 2 марта 2015 04:42

Цитата: NikMos
Ну что можно сказать глядя на эти лица половина народа даже незнает кто такой немцов особенно молодежь


Молодёжь глядя на вас сказала наверное тоже самое.А кто такой NikMos? И до тех пор пока в России будут СМИ писать что люди пришли что бы прийти и читать по лицам мысли народных масс, то пропасть между "купающимися " в роскоши и обнищавшим народом будет только увеличиваться.

    
Zlodey
Zlodey 2 марта 2015 06:58

Туда ему и дорога паскуде , жаль тетю лошадь не захватил с собой , она была бы ему достойной парой

    
спрут
спрут 2 марта 2015 07:49

да... многовато пиндосов у нас

    
КоЛ_1
КоЛ_1 2 марта 2015 09:42

Москва, лучше всех живут и больше всех недовольны. В любом другом городе России и двух тысяч бы не собралось таких "сочувствующих". Зажрались, в европу хотят.

    
azazello33
azazello33 2 марта 2015 10:38

Очень много молодёжи было. Тревожный факт. Недавно слышал - молодняк который политикой вообще никогда не интересовался и всё время проводил в контакте и одноклассниках свою страну называет рашкой. Слабо у нас ещё с контрпропагандой. Молодёжь ещё не подпрыгивает, но с ноги - на ногу уже переминается.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 2 марта 2015 11:03

Цитата: Партизан1958

Я Немцова всегда ставил в один ряд с врагами России,но люди здесь собравшиеся конечно не дебилы,а просто это люди интересы которых не учитывались и вот во что это выливается.

Ларчик открывается дуже просто: 70% народу просто зеваки, которым захотелось себя показать и на людей посмотреть. Правда, среди людей попадались дебилы с незалежной. Но это не без ложки дегтя...

    
Сергей Левша
Сергей Левша 2 марта 2015 11:13

Цитата: def

Я всегда очень отрицательно относился к Немцову, но на это шествие я сходил бы. Просто мне всегда хочется проводить человека, к которому был не равнодушен, не важно в какую сторону.

Я не один раз был на подобных шествиях и знаю какая там марширует публика. Идейных раз, два и обчелся. В основном, зеваки, любопытные и праздно шатающиеся, которым нечем заняться. Себя отношу к зевакам и любопытным. Была бы у меня возможность сходить на митинг, пошел бы, но цветов не клал. Лучше их положить В.Высоцкому, который их заслужил

    
Райхер
Райхер 2 марта 2015 13:17

Касаемо Немцова энд к° http://m.youtube.com/watch?v=5ubqjJXpHtU , не реклама.

    
stalin
stalin 2 марта 2015 14:39

Цитата: azazello33
Слабо у нас ещё с контрпропагандой.

Дело не в пропаганде. А в реальных делах по созданию перспектив для молодежи. Никаких перспектив для себя в РФ она не видит. Школы плодят потенциальных безработных или люмпенов. Для того, чтобы "что-то" пропагандировать, надо это "что-то" иметь.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 3 марта 2015 14:28

Не мог не отметиться эпитафией:

Убит Немцов, еврей без чести.
Весь экс: премьер и губернатор.
России чёрный реформатор,
Дождался справедливой мести!

http://www.chitalnya.ru/work/1278036/