Жена Игоря Стрелкова презентовала героев и предателей от шоу-бизнеса (видео)

героев и предателей от шоу-бизнеса

В Сети набирает популярность видеоблог законной супруги экс-военачальника ДНР Мирославы Регинской: первый выпуск «Актерского ополчения» посвящен героям и предателям в российском шоу-бизнесе.

Супруга бывшего министра обороны ДНР, одного из главных из символов Русской весны Игоря Стрелкова, успешно переквалифицировалась с помощницы экс-военачальника в видеоблогеры. «Актерское ополчение» Мирославы Регинской посвящено звездам отечественного шоу-бизнеса, которые все активнее интересуются судьбой Новороссии. Публичные высказывания некоторых из них могут «развернуть в душе каждого чувство патриотического долга», в то же время их «коллеги по цеху» не стесняются «зарабатывать на концертах в карательных батальонах».

Актер Алексей Горбунов получил все свое состояние в России, но дал согласие сниматься в карательном сериале о нацгвардии. «95-й квартал» может называть ополченцев неуважительно, то есть русских людей. Некоторые звезды России умудряются зарабатывать на концертах в карательных батальонах и финансировать украинскую армию.

Им противопоставляются российские артисты, которые «не боятся говорить правду»: актеры Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Сергей Маховиков, Иван Охлобыстин, а также певица Вика Цыганова.

На данный момент время выхода следующего эпизода видеоблога Мирославы Регинской «Актерское ополчение» неизвестно, однако первый выпуск «Герои и предатели русского шоу-бизнеса» вышел довольно успешным: за неделю пилотный ролик, смонтированный «на коленке», без какой-либо промо-кампании, стал популярным среди пользователей YouTube.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Dore
Dore 7 марта 2015 17:10

Так, держать bully

    
ОлегY
ОлегY 7 марта 2015 17:24

Всегда удивляло, что разное дерьмо каклятское могло спокойно кормится в России, а в 404 помоями поливать Россию.
Правильно, этот "шоу-бизнес" давно пора "прополоть" и вырвать сорняки вместе с корневой системой (кто-то же это дерьмо завозил и выводил на сцену).
Но ролик слаб в наполнении сутью. Нужно просто каклятский исполнитель, его интервью, кто ему организовывает концерты в России. И так по паре человек в ролике разбирать.

    
vasisualij
vasisualij 7 марта 2015 17:52

"Мозговой, в одном из телемостов, как-то сказал: "Не надо говорить о том, что разъеденяет людей. Надо искать то, что объеденяет" (Недословно, но смысл такой)." -- ну так об чём речь! Я хочу обьединяться, искать то, что обьединяет...с русскими, с Россией! Я не хочу больше ис кать возможности для обьединения с упырями из 404. Пускай беснуются без нас. Это не тот вариант, когда можно другую щёку подставить. А ролик годный, посыл ясен и верен. Надо всё называть своими словами. Если враг -- то враг, если друг-то друг. Сейчас время такое, уже нельзя и вашим и нашим.

    
Дед Евгений
Дед Евгений 7 марта 2015 18:33

Совершенно согласен с ОлегY - необходимы ролики артополчения с конкретным содержанием... Исполнитель с антироссийской позицией, интервью с ним, продюсер - и рассказ с конкретными фактами пропагандонской работы на укров: концерт там-то, гонорар такой-то, оплатил тот-то.

    
Corwin
Corwin 7 марта 2015 18:51

Умница Мирослава! Надо называть вещи своими именами и тогда лед рано или поздно тронется. Так держать!

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 7 марта 2015 20:49

Цитата: Дед Евгений
Совершенно согласен с ОлегY - необходимы ролики артополчения с конкретным содержанием... Исполнитель с антироссийской позицией, интервью с ним, продюсер - и рассказ с конкретными фактами пропагандонской работы на укров: концерт там-то, гонорар такой-то, оплатил тот-то.

А что творится в телеканалах "Дождь". "Эхо Москвы", "Сноб", "РБК".... Сплошная русофобия, замешанная на симетизме... Была бы моя воля все эти продажные венедиктовы, лобковы, прохоровы, собчачки, шенедеровичи осваивали Крайний Север, причём мужики с пилами (двуручными, а не "Дружбами"), а бабы на кострах варили чифирь...

    
Bartlby
Bartlby 7 марта 2015 23:12

Цитата: Владимир Поздняков
Цитата: Дед Евгений
Совершенно согласен с ОлегY - необходимы ролики артополчения с конкретным содержанием... Исполнитель с антироссийской позицией, интервью с ним, продюсер - и рассказ с конкретными фактами пропагандонской работы на укров: концерт там-то, гонорар такой-то, оплатил тот-то.

А что творится в телеканалах "Дождь". "Эхо Москвы", "Сноб", "РБК".... Сплошная русофобия, замешанная на симетизме... Была бы моя воля все эти продажные венедиктовы, лобковы, прохоровы, собчачки, шенедеровичи осваивали Крайний Север, причём мужики с пилами (двуручными, а не "Дружбами"), а бабы на кострах варили чифирь...

Ну РБК Вы зря оскорбили, Виттель явно не проукр да и на Украину журналистов РБК не екредитовали.. А наличие ведущей Немцовой которая сразу срулила в лондом тем более не делает РБК проукровским имхо.

    
Райхер
Райхер 8 марта 2015 04:06

Цитата: Bartlby

Ну РБК Вы зря оскорбили, Виттель явно не проукр да и на Украину журналистов РБК не екредитовали.. А наличие ведущей Немцовой которая сразу срулила в лондом тем более не делает РБК проукровским имхо.

В настоящее время, практически все СМИ, включая и РБК и укроканалы через рейтинговые механизмы являются "проамериканскими". РБК, в частности засветились на Немцове, когда 28 февраля целый день фактически собирали народ на "траурный марш" в центре Москвы, который, кстати, не был согласован. Несмотря на их старания, народу собралось гораздо меньше, чем предполагалось (примерно 20 тыс. от 100-200 тыс) и "майдан" решили отложить на пару месяцев.

    
Крым
Крым 8 марта 2015 05:36

Спасибо, Мирослава.

    
просто башкир
просто башкир 9 марта 2015 08:57

гнать шакалов поганой метлой,игнорировать.немцов-кто?что он для страны сделал?да не хрена!он когда при бене 2-3м человеком был не хрена не делал,а после?если на мои похороны пришли бы америкоские чиновники-позор бы всему моему семейству.значит предатель.следующий-макар и остальные колобрационисты.

    
Екатерина
Екатерина 27 мая 2015 10:09

Стоящий ролик. Есть, на что посмотреть и есть, над чем задуматься.