Возвращение России в G7 при Путине - не будет

Россию не примут обратно в G7 до тех пор, пока президентом страны является Владимир Путин, заявил премьер-министр Канады Стивен Харпер.

 

Стивен Харпер

 

«Я не думаю, что Россия под управлением Путина принадлежит к G7. Канада будет очень, очень серьезно противодействовать появлению Путина за этим столом снова. Необходим консенсус для возвращения России, но этот консенсус не будет достигнут», — заявил премьер Канады.

 

По его мнению, задолго до украинского кризиса Россия потеряла основания участвовать в группе развитых стран.

 

«Я не думаю, что при этом лидере Россия может когда-нибудь измениться», — отметил Харпер.

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Andy P
Andy P 5 июня 2015 15:00

Посмотрим кто дольше просуществует - G-7 или ПутинВВ....

    
kidus
kidus 5 июня 2015 15:03

Причём здесь Путин, Европа воюет с Россией не одну сотню лет. Россия переодически даёт шанс западу проявить себя как мудрое и духовно развитое обшество но запад постоянно скатывается к бональной агрессии и разжиганию русофобии. Не доросли они до того что бы дружить с Россией ировень духовного развития не тот.

    
Рутер
Рутер 5 июня 2015 15:08

Ну и отлично.
Вот еще бы запретили бы въезд в въевропу всем бизнесменам и политикам, а еще бы лучше арестовали бы все зарубежное имущество олигархов. Вот это был бы настоящий подарок от Европы.
а отак запрет в ЖИ-7 это всего лишь не к чему не обязывающий комплимент

    
Правосек
Правосек 5 июня 2015 15:20

сидим вот в Мухосранске на кухне и под пивас пытаемся понять, как ежа голой жопой пугают?

Кроме того, чо ценник на все под предлогом роста бакса поднялся - на все пофиг. Один хрен денех нет ни куда уехать в отпуск.

    
Neil Umbras
Neil Umbras 5 июня 2015 15:21

Кий ему в рот поганый и два в уме.

    
ОлегY
ОлегY 5 июня 2015 15:30

Ты их в дверь - они в окно. Идут они все дружными рядами на фиг вместе со всем этим клубом шестёрок США.

    
Ленин
Ленин 5 июня 2015 15:33

"Эх Моська, знать она сильна,
коль лает на слона !" (с)Крылов

    
Miroedov
Miroedov 5 июня 2015 15:47

позовете просто мы единственная ДЕРЖАВА которая адекватна

    
Lived2017
Lived2017 5 июня 2015 15:48

Отныне и до скончания веков агло-саксов и всю их компанию мы видим только мёртвыми, забудь Харпенок

    
Партизан1958
Партизан1958 5 июня 2015 17:11

Цитата: kidus
Причём здесь Путин


Он кто вообще тогда? В развале СССР что тема геноцида русских на Украине была прописана?

    
tsy
tsy 5 июня 2015 17:13

А кто такой там вякает???? Стивен Харпер.... А КТО ЭТО???
Вот Путина я знаю!!!!! Это очень известный и популярный политик во всем мире... А ты кто такой????

    
Petrof
Petrof 5 июня 2015 20:56

Харперу самому осталось недого - через несколько месяцев выборы, которые он наверняка проиграет. Коррупционные и этические скандалы, нечистоплотность консервативной партии, их полное оборзение и давление на бизнес - именно по этим причинам консерваторы с треском в мае провалили выбоы в Альберте, их вотчине, в которой они правили 44 года и откуда сам Харпер и выполз. Как ни крути, а лизание поп местным бандеровцам и Вашингтону Харперу не поможет. Я сам и большинство моих друзей раньше поддерживали консерваторов, но больше не будем. Харпер, конечно, традиционно для канадских премьеров, заискивает перед потомками галичанских какрателей, но забыл о том, что а Канаде теперь еще и пол-миллиона русских; хотя и плохо огранизованных, в отличие от внуков СС-овцев.