США уже осознали, к чему привела их политика на Украине

США увидели и осознали результаты своих действий на Украине, даже Виктория Нуланд подтвердила, что Вашингтон не заинтересован в дальнейшей эскалации конфликта на Донбассе — такое мнение высказал израильский публицист Авигдор Эскин.

 

США уже осознали, к чему привела их политика на Украине


Во время встречи с заместителем министра иностранных дел РФ Григорием Карасиным в Германии Виктория Нуланд выразила поддержку полной реализации Минских соглашений.

 

По мнению Эскина, в российско-американских отношениях наметился явный прогресс. Когда такой политик, как Нуланд, начинает иначе говорить с российскими партнерами, вместо того чтобы "приносить печенье на Майдан", это свидетельствует о серьезных изменениях.

 

Что касается заявлений Джона Маккейна, который добивается поставок американского оружия Киеву, то влияние сенатора "близко к нулю", отметил Эскин.

 

"Маккейн не является лицом, действительно принимающим решения в чем-то, имеющем отношение к России. Он может быть другом Саакашвили – это его уровень", — сказал публицист.


По его словам, США уже признали, что неонацистские батальоны на Украине действительно существуют, как и прославление нацистской идеологии на уровне государства. Если Вашингтон понимает это, то найти решение украинского кризиса будет проще, считает Эскин.

 

"США должны понять, что народ, который потерял так много жизней во Второй мировой войне, просто не может быть лояльным по отношению к политике такого рода", — подчеркнул он.

 

Источник

 

Читайте также:

Украина — катализатор ядерной гонкиУкраина — катализатор ядерной гонки

Решение МВФ по Украине – это "чаша с ядом" для нееРешение МВФ по Украине – это "чаша с ядом" для нее

США подталкивают Киев к продолжению конфликта в ДонбассеСША подталкивают Киев к продолжению конфликта в Донбассе

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Георгич82
Георгич82 22 июня 2015 16:42

Проблемма в том - что верить госдепу - это себя не уважать!

    
Altai2014
Altai2014 22 июня 2015 17:11

Игра на публику, не больше

    
bronenosets
bronenosets 22 июня 2015 17:53

Во время встречи с заместителем министра иностранных дел РФ Григорием Карасиным в Германии Виктория Нуланд выразила поддержку полной реализации Минских соглашений.
на словах, а на деле Украина долбит Донбасс и усиливает блокаду - это как с Минском соотносится?

    
bronenosets
bronenosets 22 июня 2015 17:55

США увидели и осознали результаты своих действий на Украине, даже Виктория Нуланд подтвердила
Внезапно увидели и осознали.
Януковичу 21 февраля тоже подтвердили...

    
kidus
kidus 22 июня 2015 18:16

США прозрели и увидели фашистов на Украине. Какая чушь, они этих фашистов создали а сейчас как отработанный материал утилизируют. На смену власти временщиков готовится более серьёзная власть марионеток которая белая и пушистая для мирового сообщества но полностью остаётся подконтрольная США. Примерно как в Грузии.

    
Прав
Прав 22 июня 2015 18:46

они да другом континенте, поэтому кровно заинтересованы в нестабильности на возможном конкуренте, вырастили талибан, игил, фашиков, разрушили(ают) государства и сеют там хаос. Надо, чтобы хаос начался у них, иначе скатимся в феодализм с кавалерией, против их беспилотников.

    
Shadow_V
Shadow_V 23 июня 2015 09:07

Рассмешил меня этот израильский публицист, надо бы ему поменьше пиндосов слушать, ведь у тех всегда слова с делами расходились. А так же они прекрасно знали к чему приведёт их вмешательство в Укруину.

    
pOROHENKO
pOROHENKO 24 июня 2015 09:50

ничего США не осознали, они получили что хотели, а Европа и Украина повелись на это как стадо.....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.