В результате ДТП с автобусом в Ростовской области пострадали десять человек

Фото: © РИА Новости. Юрий Лашов

В результате ДТП с туристическим автобусом в Ростовской области пострадали десять человек. Один человек, водитель, скончался на месте, сообщает РИА Новости со ссылкой на Главное управление регионального МВД.

Ранее стало известно, что туристический микроавтобус, выполнявший рейс из Ялты в Ростов-на-Дону, съехал с трассы, врезался в дерево, после чего опрокинулся.

По предварительным данным полиции, 39-летний водитель не справился с управлением во время обгона.

Девять человек, пострадавших в ДТП, доставлены в больницу, из них двое находятся в тяжелом состоянии.

На место происшествия выехал начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов и исполняющий обязанности начальника регионального УГИБДД ГУМВД полковник полиции Игорь Ключкин.

По факту ДТП проводится проверка.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Plato
Plato 24 июля 2016 13:26

Что ж, очень плохо, что водитель не рассчитал свои силы и допустил ошибки при обгоне, что и привело к его трагической кончине. Ну, а все детали произошедшего ещё будут устанавливать ГИБДД. Возможно, что у автобуса были какие-то технические неполадки.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 24 июля 2016 19:08

У них сейчас сезон, они гоняют туда-сюда без отдыха, не высыпаются. едут в рейс не отдохнув,вот и печальный результат. И водителя нет и люди отдохнули так, что долго лечиться теперь придется.Я ехала к морю на таком автобусе, так наш водитель просто уснул за рулем.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.