Петиция за отставку Медведева за день набрала 100 тысяч подписей

Фото: © РИА Новости / Александр Астафьев

Петиция с требованием отправить в отставку премьер-министра России Дмитрия Медведева на сайте Change.org в первый же день набрала более 100 тыс. подписей. Об этом сообщает Газета.RU.

«Рыба гниет с головы, может, отсюда «эффективность» работы министерств?!» — говорится в петиции. Отмечается, что петиция будет доставлена президенту России Владимиру Путину.

Петиция появилась на сайте 4 августа и адресована президенту России Владимиру Путину. Еще в 11.53 ее подписали лишь 400 человек.

3 августа Медведев во время общения с участниками форума «Территория смыслов» предложил учителям ради более высоких доходов сменить профессию, уйдя, к примеру, в бизнес.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

voice
voice 4 августа 2016 22:18

3 августа Медведев во время общения с участниками форума «Территория смыслов» предложил учителям ради более высоких доходов сменить профессию, уйдя, к примеру, в бизнес.
учителей которым кажется, что им мало платят, уже давно пора отправить в любые коммерческие компании на заработки. 1 годика думаю хватит, что бы они все бегом побежали обратно в школы на свои места и на долгие годы забыли свою вечную песню - "мало платят".

    
voice
voice 4 августа 2016 22:21

Только не подумайте, что мне нравится ведмед.
Я в курсе с кого пол мира ржёт.

    
chushoj
chushoj 4 августа 2016 22:34

В результатах голосования не сомневаюсь. Могло быть и больше. Но видимо эти люди не знакомы с Россией даже внешне. Дело в том, что учителя в России не выгнать с его места даже гранатой. Если имеется ввиду цель - разрушить тандем Медведев - Путин, чтобы не повторить что случилось, то это уже зря. Россия стоит на пороге, когда все и каждый поверил в возрождение России.

    
Харитон
Харитон 5 августа 2016 05:42

За совершенно одинаковую работу учителя в разных регионах получают совершенно разную зарплату. Необходимо хоть как то сократить разброс.

    
chushoj
chushoj 5 августа 2016 06:29

Цитата: Харитон
За совершенно одинаковую работу учителя в разных регионах получают совершенно разную зарплату. Необходимо хоть как то сократить разброс.

---
С этим вопросом заботы о людях чтобы всех сравнять, запросто может справиться Медведев. Пишите. Если вы по этому вопросу хотите занять его место, то это как то мелко.
Делить по регионам это эффектно для публики, но зарплата учителей отличается даже на одной и той же улице. Постоянно усаживать "своих" методом то поощрить то подравнять - народ будет не доволен.

    
Райхер
Райхер 5 августа 2016 09:35

Цитата: voice
3 августа Медведев во время общения с участниками форума «Территория смыслов» предложил учителям ради более высоких доходов сменить профессию, уйдя, к примеру, в бизнес....

Не ндо выворачивать слова Медведева на изнанку. Он предложил идти в частности и в бизнес именно тем, кто хочет зарабатывать много денег. А что делать учителям с низкой зарплатой и будут ли подвижки в даном вопросе со стороны правительства, он, в силу неизвестных нам обстоятельств, ничего не сказал.
А что касаемо ресурса Change.org, то лично у меня к данному ресурсу доверия нет по причинам начиная от расположения и юрисдикции данного ресурса и заканчивая выявленными фактами подкручивания их счётчиков.

    
svoi
svoi 5 августа 2016 12:04

Не нужно учителям никуда идти. Довольно скоро все само к ним придет. Для этого необходимо школы(дет.сады, колледжи, гимназии) сделать полностью коммерческими самоокупаемыми структурами, сняв при этом нагрузку с бюджета РФ и возложив эти затраты на карман родителей. Начало положено. "iPhonчик" "рулит"!!!

    
svoi
svoi 5 августа 2016 12:12

Цитата: chushoj
Россия стоит на пороге, когда все и каждый поверил в возрождение России.

Ты бы за вех не подписывался, клоун! Каким макаром воры и жулики могут что то возродить?

    
Миха-Ил
Миха-Ил 5 августа 2016 12:23

[quote=svoi]Не нужно учителям никуда идти."-

УЧИТЕЛЯ,ГРЁБАНЫЕ ДОКТОРА И ПРОЧАЯ ГНИЛОТА_
ВЕЧНО НОЮТ,ЧТО ИМ МАЛО,,

    
Миха-Ил
Миха-Ил 5 августа 2016 12:33

Тоже мне сайт..Это же фуфло голимое..Ясно,откель уши растут..Change.org wink

    
svoi
svoi 5 августа 2016 12:43

[quote=Миха-Ил][quote=svoi]Не нужно учителям никуда идти."-

УЧИТЕЛЯ,ГРЁБАНЫЕ ДОКТОРА И ПРОЧАЯ ГНИЛОТА_
ВЕЧНО НОЮТ,ЧТО ИМ МАЛО,,[/quote]
Опять же, смотря с кем сравнивать. Давайте все же равнять ся на оклады "народных избранников" депутатов ГД. fellow

    
svoi
svoi 5 августа 2016 12:48

Цитата: Миха-Ил
Тоже мне сайт..Это же фуфло голимое..Ясно,откель уши растут..Change.org wink

Тут пожалуй поддержу. Предложил бы, к примеру, разместить на www.gosuslugi.ru в созданной для этого спец рубрике.

    
gainax77
gainax77 5 августа 2016 13:32

[quote=Миха-Ил][quote=svoi]Не нужно учителям никуда идти."-

УЧИТЕЛЯ,ГРЁБАНЫЕ ДОКТОРА И ПРОЧАЯ ГНИЛОТА_
ВЕЧНО НОЮТ,ЧТО ИМ МАЛО,,[/quote]

Рот иди помой, смердит б л я.

    
gainax77
gainax77 5 августа 2016 13:33

Медведа в отставку, заипал уже жопу в тепле греть.

    
Колорад
Колорад 5 августа 2016 18:54

Цитата: svoi
Цитата: chushoj
Россия стоит на пороге, когда все и каждый поверил в возрождение России.

Ты бы за вех не подписывался, клоун! Каким макаром воры и жулики могут что то возродить?

Больше полутора десятка лет всё стоит и стоит на пороге.Возрождается.