Суд в Киеве выдал ордер на арест Шойгу

Печерский районный суд Киева выдал ордер на арест министра обороны России Сергея Шойгу. Об этом говорится в опубликованном решении суда, передает RT.

«Постановление теряет законную силу 26 февраля 2017 года или с момента привода подозреваемого», — приводит ТАСС сообщение.

Ордером на арест было удовлетворено ходатайство Главной военной прокуратуры «о применении меры пересечения в виде содержания под стражей» в отношении Сергея Шойгу.

Ранее генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что его ведомство открыло уголовное дело против главы Минобороны России Сергея Шойгу и ещё 17 российских чиновников.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Altai2014
Altai2014 1 сентября 2016 18:00

Не возможно поверить, что это всерьез. Хотя, говорят, что Луценко еще и не столько может выпить.

    
Крымчанин
Крымчанин 1 сентября 2016 18:16

походу они уже не бухают а закусывают отходами из чернобыля

    
Дезактиватор
Дезактиватор 1 сентября 2016 18:26

Я, кстати, недавно нашел сайт, который как раз публикует статьи о лжи СМИ. Советую ознакомиться.

https://gazetaogazetah.ru/

    
спрут
спрут 1 сентября 2016 18:45

а че нормально... Шойгу как добропорядочный гражданин и министр обороны просто ОБЯЗАН прибыть в Киев на допрос!!!! Просто надо с собой для охраны взять пару танковых и одну мотострелковую дивизию... ну и воздушное прикрытие само собой! а то говорят что на Украине сейчас не спокойно! Бандитов много... Охрана не помешает!

    
настырный
настырный 1 сентября 2016 21:36

А кто рискнет здоровьем его арестовать? Укропы подайте в суд на Господа , что он вам не дал ума.....

    
настырный
настырный 1 сентября 2016 21:36

А кто рискнет здоровьем его арестовать? Укропы подайте в суд на Господа , что он вам не дал ума.....

    
настырный
настырный 1 сентября 2016 21:37

А кто рискнет здоровьем его арестовать? Укропы подайте в суд на Господа , что он вам не дал ума.....

    
Spieler
Spieler 2 сентября 2016 12:22

действительно настырный :-)

    
Макоша
Макоша 2 сентября 2016 17:59

На Политикусе уже неделю ходят юморные рассказы как Шойгу поехал сдаваться в Киев wink