На Украине прокомментировали сообщения о стрельбе на границе с Россией

Фото: Reuters
Госпогранслужба Украины заявила в пятницу, что пограничники не фиксировали никаких выстрелов рядом с границей РФ, передает РИА Новости.
Ранее ФСБ РФ сообщала, что трое неизвестных с оружием пытались прорваться в Россию с Украины в ночь на пятницу, произошла перестрелка - один из нападавших убит, двое бежали.
"Пограничные наряды Государственной пограничной службы Украины не фиксировали никаких выстрелов рядом с границей России. Кроме того, российская сторона до этого срочно не информировала украинских пограничников о каких-либо нестандартных ситуациях на общем участке границы. В настоящее время дополнительно проверяется участок местности, на который указывает соседняя сторона, где могло произойти нарушение границы", - говорится в сообщении на сайте Госпогранслужбы Украины.
Также отмечается, что украинская сторона инициировала встречу для выяснения обстоятельств данного инцидента. "Инициирована погранично-представительная встреча для выяснения всех обстоятельств, о которых говорит российская сторона", - уточнили в ведомстве.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.