Благодарность Министерству информации ДНР

Мы достаточно давно, еще до начала спецоперации сотрудничаем с Министерством информации ДНР. Хотели бы сказать следующее: ребятам удалось создать эффективную и качественную систему информационного обеспечения в республике и донесения объективной информации до населения ДНР и России, а также наших соотечественников за рубежом. 

 

Ресурсы Министерства информации стали первостепенным источником важной и правдивой информации о событиях, которые последние 8 лет происходят на Донбассе. Хотели бы особо отметить большой пласт работы выполненный Министерством по информационной фиксации преступлений украинских националистов и ВСУ. Архив наверняка может быть использован судебными органами как доказательство военных преступлений нынешнего руководства Украины. 

 

Отдельную благодарность хотели выразить Министру информации ДНР Игорю Юрьевичу Антипову, который сумел в кратчайшие сроки и в условиях войны создать эффективную информационную структуру. 

 

Всех, кто поддерживает и ценит работу ребят прошу поддержать благодарностью и репостом! От лица телеграм-канала WarDonbass, редакции Голоса Севастополя, Центра военно-политической журналистики CIGR, Бориса Рожина (Colonelcassad), Межрегиональной общественной организации Вече и Владимира Орлова.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.