На территории военного объекта в Белгородской области произошел пожар

На территории одного из объектов Минобороны в Белгородской области произошел пожар, информация о разрушениях и пострадавших уточняется, написал глава региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале, передает РИА Новости.

"На границе трёх муниципалитетов — Борисовского и Белгородского районов и Яковлевского городского округа - произошёл пожар на территории одного из объектов Министерства обороны", — говорится в записи.


У властей есть информация об одном пострадавшем среди местных жителей. По словам Гладкова, его жизни ничего не угрожает, мужчине помогают медики.
 
На месте ЧП работают спасатели. Самого Гладкова там нет, но приехали его заместитель Константин Полежаев и глава округа Олег Медведев.
 
Как передает корреспондент РИА Новости, пожар возник в нескольких километрах от села Калиново, на расстоянии хорошо слышны звуки взрывов. С нескольких точек на земле поднимаются клубы дыма.

По словам очевидцев, горит уже около полутора часов. К месту прибыло много машин "скорых" и пожарных, а также машины спасателей. К месту ЧП проехать нельзя — оно оцеплено полицейскими.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.