Американский разведчик спрогнозировал сроки победы России на Украине

Фото: © РИА Новости / Евгений Биятов

Россия имеет существенное превосходство над украинскими силами, что позволит ей одержать победу уже в этом году, считает офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер. Об этом он заявил в интервью YouTube-каналу Syriana Analysis, передает РИА Новости.

"Россия одержит победу в этом году. Конечно, российское руководство не берет на себя никаких обязательств по срокам, но я говорю об этом как независимый аналитик", — заявил он.

По словам военного, Киев несет огромные потери среди личного состава. Он также добавил, что несмотря на поставки натовский техники, ВСУ не успевают заменять вооружения также быстро, как их уничтожают на полях сражений.

Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на Украине. На этом фоне США и союзники по НАТО продолжают накачивать киевский режим оружием на десятки миллиардов долларов. В Кремле, со своей стороны, не раз заявляли, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт и не сулят Украине ничего хорошего, а транспорт с военной техникой становится законной целью для российской армии.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.