При обстреле Владимировки пострадал мирный житель

 Фото: © Sputnik / Арам Нерсесян

Мирный житель пострадал в результате обстрела Владимировки со стороны украинских войск, сообщило в телеграм-канале представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), передает РИА Новости.

"По оперативным линиям СЦКК ДНР за 3 октября по состоянию на 16.00 поступила дополнительная информация о пострадавших среди гражданских лиц в городах Республики: населенный пункт Владимировка: - ранен мужчина 1989 года рождения", - говорится в сообщении представительства в Telegram-канале.

Как сообщили в представительстве, украинские войска открыли огонь по Владимировке в 11.00, выпустив четыре снаряда "натовского" калибра 155 миллиметров. Кроме того, в 14.30 они обстреляли Куйбышевский район Донецка, выпустив три снаряда из "натовской" артиллерии. С 15.45 до 15.55 украинские войска подвергали также обстрелу Горловку, выпустив в общей сложности семь снарядов калибром 152 миллиметра.
 
Поселок Владимировка находится менее чем в десяти километрах к востоку от Угледара, который находится в непосредственной близости от линии фронта.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.