Рогозин пообещал модернизировать Севастопольский морской завод

Рогозин пообещал модернизировать Севастопольский морской завод4 апреля вице премьер РФ Дмитрий Рогозин посетил предприятие "Севастопольский морской завод". Во время визита им были сделаны фотографии, которые он опубликовал у себя в микроблоге в "Фейсбук". На этих снимках хорошо видно, в каком состоянии находится сейчас предприятие. Разбитые окна, захламленная территория, разрушенные цеха — так содержалась собственность Порошенко, деньги на модернизацию предприятия не вкладывались. По словам Рогозина, только благодаря небольшому количеству людей, продолжавших работать на заводе, их патриотизму, завод ы до конца "не убит".

"Я сегодня увидел, в каком "удивительно прекрасном" состоянии содержался завод товарища Порошенко. Нет слов. Удивительно, как можно так относиться к личной собственности", — заметил Рогозин на совещании в крымском правительстве.

Но теперь ситуация изменится в лучшую сторону - заверил замглавы РФ. В ближайшее время завод будет модернизирован, запущен и обеспечен заказами.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

BOB04
BOB04 7 апреля 2015 08:36

Он же этот завод просто своровал ,гнида. Ну а теперь надеюсь "Севастопольский морской завод" начнёт новую хорошею жизнь.

    
Dore
Dore 7 апреля 2015 09:22

Цитата: BOB04
просто своровал ,гнида

А то ,кудесник сука за мешок сухарей хапнул fellow
На завод МО ставку делает по ремонту.В перспективе закладка судов класса .....военная тайна winked На 2015-2020 модернизация 100%.

    
azazello33
azazello33 8 апреля 2015 09:30

Параше скоро другое судно понадобится.Для него завод не нужен - одной сиделки достаточно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.