Россияне выходят на митинги в поддержку крымчан

Россияне выходят на митинги в поддержку крымчан
В российских городах сегодня вновь люди выйдут на митинги в поддержку русскоязычного населения Украины. Акции пройдут в Оренбурге, Ижевске, Мурманске и Ярославле. Во Владивостоке на Корабельной набережной собрались около пяти тысяч человек.
Почти 8 тысяч километров разделяют Владивосток и Крым, но здесь, как и во всей России, разговоры сейчас только об украинских событиях.
Народный сход в поддержку соотечественников в Крыму устроили на городской набережной Владивостока. Такая же есть и в Севастополе — они чем-то даже похожи. Несмотря на рабочий день и то, что митинг начался рано — в полдень, люди все подходят и подходят: студенты, сотрудники расположенных поблизости фирм, приморские казаки и ветераны. Главное сейчас, говорят участники схода, быть всем вместе.
- Русские своих не бросают!
"Своих не бросаем", "Крым — это Россия", "Нет фашизму" — лозунги на сходе во Владивостоке те же, что в эти дни звучат по всей стране. У многих на Украине родные, друзья. Кто-то сам с Украины и боится теперь возвращаться на родину. Вся надежда, говорят, сейчас только на Россию. Здесь с нетерпением и надеждой ждут 16 марта . И уверены, что все в итоге закончится мирно.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.