В Киеве возле посольства РФ установили "надгробие" Путину (видео)

Вот меня всегда интересовал вопрос, существует ли предел человеческой глупости? Иногда, глядя на поступки некоторых «свидомых» украинцев, понимаешь, что предела то и нет.  Сначала они скачут на майдане за свободу от олигархической власти, избавляются от одних государственных олигархов и приводят к власти других. Потом, ощутив на себе все прелести  «силы толпы» начинают унижать всех неугодных мусорной люстрацией. Следующей стадией деградации некоторых «свидомых» стало проведение новогоднего шабаша «Премия Ватник года» и  «поедание» русского младенца,  который был сделан из мастики. Казалось, что ниже упасть уже нельзя, но как не устают доказывать некоторые украинцы  – можно.

 

В сети Интернет появилось видео, на котором украинские националисты у посольства РФ в Киеве установили надгробие Президенту России Владимиру Путину. Помимо оскорбительных надписей и фотографии главы российского государства в виде Гитлера, там стояла и дата смерти: 12 марта 2015 года.

Таким образом, Движение «Автомайдан» решило подогреть слухи об исчезновении Владимира Путина с экранов ТВ. Кроме как последней стадией ненормальности некоторых украинских активистов - это не назовешь.

 

 

Как мы знаем, памятники сейчас далеко не дешевые. Уж лучше бы поставили надгробие одному из сотен украинских солдат, которые возвращаются с так называемой зоны АТО в гробах.

Но некоторым украинским активистам, не до насущных проблем своей страны, которая с каждым днем все больше и больше погрязает в войне и долговой яме.

 

Жаль, что многим «свидомым» украинцам так и не удалось познать простую истину – Патриотизм – это любовь к своей стране, а не ненависть к другому государству!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

stalin
stalin 16 марта 2015 19:43

Вот после всего этого, Путину только и остается, что "слить" Донбасс в "братскую" Украину.

    
Странник
Странник 16 марта 2015 19:47

Так МЗС России пора отреагировать и вернуть послу верительные грамоты! Не помешало бы так же понизить степень сотрудничества до консульского! Для защиты простых заробитчан вполне достаточно!

    
Старк
Старк 16 марта 2015 19:50

Вот же идиоты люди, а! Улыбаются еще, фотографируют..

    
vladdys
vladdys 16 марта 2015 20:05

Странные люди. Образ Гитлера, свастика. На этом месте представители ПС должны молебны служить.

    
Archimed
Archimed 16 марта 2015 20:09

странно что Зурабов не вышел с ними поселфить? с другими же негодяями с укрской элиты он сюсюкается, и поддакивает.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 16 марта 2015 20:14

По указке США,ЕС
официальный Киев демонстрирует приверженность не Православной Вере, но языческим заблуждениям.
Попирает в своих бандеровских "обрядах" и память святого равноапостольного князя Владимира -крестителя Руси, и Заповеди Божии, и все нормы приличия.

Бандеровцы, что с них взять!

Убогие эти бандеровцы! Воистину упыри вылезли из американских и европейских схронов и подполья для кровавой работы
на оккупантов США и ЕС на земле Сятой Руси.

Будем молиться о помощи Богу в скорейшем изгнании новых фашистов с Украины!

Исторический опыт победы над германским фашизмом 1941-1945г.и вдохновляет и показывает как победить укрофашизм бандеровской Киевской власти.

Люди, где можете обличайте, кровавых содомитов
США и ЕС, их холуев-бандеровскую преступную Киевскую власть.

    
shevkun63
shevkun63 16 марта 2015 20:25

ну что обкуренным говорить! они на Россию молиться должны!дебилоиды!жалко их сведоммых и не далёких! вы европе на хрен не нужны!

    
Партизан1958
Партизан1958 16 марта 2015 20:37

Моральными уродами выставляют себя. Одно желание : что б их там всех поубивало.

    
Efremov_Ruslan
Efremov_Ruslan 16 марта 2015 20:42
    
Dore
Dore 16 марта 2015 20:42

Идиото, укропо!! lol

    
Jack Star
Jack Star 16 марта 2015 20:56

А гыде москвичи с Антимайдана? Поставить у укропосольства виселицу с повешенным Поросенко в фашистской униформе.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 16 марта 2015 21:06

Сразу видно свидомые за Путина! wink am Кого заранее хоронят,тот долго жить будет!

    
Red_Tiger
Red_Tiger 16 марта 2015 21:26

Во всех смыслах [censored].
Хотя, судя по всему, это ещё не конец идиотии.

    
palmira9
palmira9 16 марта 2015 22:20

Ублюдки и не нужно говорить, что им просто заморочили голову, они не дети и не старики, которых можно обмануть. Это конченное племя, в удобный момент нож в спину воткнут и смеяться будут.

    
Silence
Silence 17 марта 2015 09:14

Чем слобее доводы, тем крепче выражения!

    
Rob
Rob 17 марта 2015 13:07

М-да... Этим все сказано...