Под Киевом разбился боевой вертолет МИ-24 (видео)

24 марта появилась информация, что под Киевом упал боевой вертолет МИ-24, в результате крушения один украинский военнослужащий погиб, а несколько получили травмы различной степени тяжести. По другой информации сообщалось, что два человека было госпитализировано. Об этом происшествии сообщил исполняющий обязанности спикера Генштаба Украины Владислав Селезнев.

Ранее Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины сообщала о крушении военного вертолета МИ-24 в Васильковском районе Киевской области. По данным ведомства, два военных вертолета летели в направлении Полтава — Житомир, и именно один из них и рухнул на землю. Причины на тот момент еще выяснялись. Место крушения было быстро оцеплено украинскими военными. На месте работали сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций Украины.

Также в Сети распространилась информация (со ссылкой на местных жителей), что якобы в небе был виден след похожий на след от запуска ракеты ПЗРК. Кроме того уточнялись даже такие детали, что мол ракета попала в двигатель вертолета, что якобы и привело к падению. Генштаб Украины пока никак не прокомментировал версию о партизанском акте. Конечно, из зоны АТО по Украине бесконтрольно расползается очень много вооружений, но далеко не факт, что в данном случае была работа некой партизанской группы в Киевской области. Вероятен более банальный вариант, в виде человеческой ошибки или технических неполадок в вертолете.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 25 марта 2015 19:19

Пусть парк летательной техники ВСУ всегда будет на аэродроме или на земле - так лучше будет для всех.

    
димон
димон 25 марта 2015 19:44

Какое то полное соответствие,все рушится

    
vpezduaaa
vpezduaaa 25 марта 2015 21:39

Цитата: Георгич82
Пусть парк летательной техники ВСУ всегда будет на аэродроме или на земле - так лучше будет для всех.
Лучше, как в видео о ми-24. А экипажи в земле.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.