Коломойский уходит из украинской политики

Коломойский уходит из украинской политики

Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский не собирается продолжать политическую карьеру. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post.

«У меня нет на будущее планов в политике. Мы успокоим людей, представим нового губернатора, мы просто скажем, что это политические перемены», — рассказал он.

Говоря о причинах своего ухода с поста губернатора, Коломойский заметил, что «ситуация зашла слишком далеко». «Следующим шагом могло быть обвинение меня в сепаратизме, и я принял это решение (об отставке), чтобы успокоить ситуацию и показать стране, что я не держусь за эту должность, если общество полагает, что я должен уйти», — отметил Коломойский. Он указал, что «всегда считал себя больше бизнесменом, чем политиком».

Напомним, что Порошенко 25 марта отправил в отставку губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Как говорится в указе главы украинского государства, который он подписал во время встречи с чиновником, Порошенко «удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке».

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

BOB04
BOB04 28 марта 2015 09:53

Верю любому зверю а ежу погожу.Не такой ты простой Игорь, уйти из политики от бабла которое там можно отжать. Сказочник.

    
bambur6
bambur6 28 марта 2015 10:07

Цитата: BOB04
уйти из политики от бабла которое там можно отжать. Сказочник.

Ну-ну, когда все твое бабло на западе, а посол САШС тебе задушевно рекомендует отодвинуться и заняться песочницей, думаю ты бы то же сказал что политика тебе не интересна. Своя рубашка как то ближе к телу, тем более у Бени (шелковая как никак :))

    
Alekseir162
Alekseir162 28 марта 2015 10:54

Чтобы еврей да отказался от такого лакомого куска как Украина, НЕ ВЕРЮ.

    
Dore
Dore 28 марта 2015 11:25

Цитата: Alekseir162
Чтобы еврей да отказался от такого лакомого куска как Украина, НЕ ВЕРЮ.

Да он бы и рад !! smile Но команда" В будку Беня"))Рыпаться, он не будет может ваще в труселях остаться winked Им просто подтёрлись)) wink

    
DDD
DDD 28 марта 2015 14:31

Свое черное дело, во славу Америки, Беня уже сделал. Спасибо ему до земли, что бы ему так жилось, как детям в подвалах Донбасса.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 28 марта 2015 18:01

Цитата: BOB04
уйти из политики от бабла которое там можно отжать. Сказочник.
кроме времен «разбрасывать камни» и «собирать камни», есть еще время «а мы пойдем на север и там переждем». Оно для бени наступило: сработало чувство самосохранения. Но, надеюсь, он не сможет уйти от ответственности. Березовский тоже думал, что уйдёт, а у этого руки по локоть в крови.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.