Кличко закрывает глаза на разрисованный свастикой Киев (видео)

Кличко закрывает глаза на разрисованный свастикой Киев

Виталий Кличко мэр Киева, в обязанности которого также входит следить за порядком на улицах города, не очень справляется со своей работой. По всей видимости, Кличко даже не предпринимал никаких мер для того, чтобы очистить центр Киева от свастики и фашистских лозунгов. Часть этих шедевров уличной агитации появились еще во время Майдана, в прошлом году. И с каждым днем  надписей нацистского характера на заборах, домах и памятниках столицы Украины становится все больше.

Таким образом, к примеру, на одном из символов города Киев Лядских воротах располагается надпись в обрамлении гитлеровских крестов следующего характера: «Хватит рожать – иди тренируйся».

А если буквально пройти еще несколько метров, то можно увидеть на одном из бортиков фонтанов Майдана нарисованную свастику.

И все эти надписи никуда не деваются, а только прибавляются. Возможно, просто у Кличко не поднимается рука на святой для многих националистов символ.

Напоминаем, что в Российской Федерации любая демонстрация нацисткой атрибутики или символики (а также атрибутики и символики, сходной с нацистской до степени смешения) запрещена по закону.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.