Бойцы батальона «Пивдень» жестоко избили охранников на стройке под Киевом (видео)

Двое молодых людей жестоко избили дубинкой охрану на стройке в украинском городе Ирпень. Пострадавшие утверждают, что нападавшие являются членами общественной организации и добровольческого батальона «Пивдень», деятельность которого курирует советник министра обороны Украины Андрей Верлатий.

 

На кадрах с камер наблюдения видно, что инцидент произошел 22 марта  около 07:30 утра. Двое молодых людей, приехавших на темно-синем Chrysler, самостоятельно зашли на стройплощадку на улице Украинская и после короткой беседы с охранником проследовали в бытовку, в которой разговор тут же превращается в избиение одного из мужчин его же дубинкой, оставленной на кровати. Достается и второму, дежурившему на стройке молодому человеку, после чего нападавшие отобрали у них мобильные телефоны и скрылись.

 

У сотрудников ЧОП «Бест-охрана» врачи диагностировали сотрясение мозга и многочисленные синяки и ушибы. Директор компании Юрий Бокий сообщил корреспонденту Федерального агентства происшествий, что один из пострадавших до сих пор находится на лечении.

 

По его словам, нападению предшествовал другой инцидент. Вечером 21 марта пьяный боец добровольческого батальона «Пивдень» попытался сломать ворота и проникнуть на стройплощадку, но был скручен охранниками и передан милиции. Бокий предположил, что молодые люди явились с утра мстить за своего товарища.

 

Пострадавшие подали заявление в милицию, в котором отметили, что Chrysler, на котором приехали преступники, принадлежит советнику министра обороны Украины Андрею Верлатому. Причем сам он в частной беседе признал этот факт, уточнив, что машиной с его ведома, пользуются члены «Пивденя».

Нападавшие были объявлены в розыск, однако задержать их пока не удалось.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

никифр
никифр 7 апреля 2015 21:55

Европа, цивилизация и демократия

    
Екатерина
Екатерина 8 апреля 2015 08:10

Бокий предположил, что молодые люди явились с утра мстить за своего товарища.


Да ну, вряд ли он им так дорог, чтобы из-за него вешать на себя лишние проблемы. Кроме собственной шкуры, этих киборгов ничего не волнует.

    
ladik
ladik 8 апреля 2015 12:55

а мобильничек прихватили)))

    
Barmalei
Barmalei 8 апреля 2015 19:42

За что боролись на то и напоролись, 90е покажутся доброй сказкой,сколько еще впереди будет страшно даже себе представить

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.