Украина может сбивать российские самолеты в случае помощи Приднестровью

Украина может начать сбивать российские самолеты в случае, если Россия направит авиацию в Тирасполь. Об этом заявил директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов.

 

 

По его словам, в случае разморозки военного конфликта в Приднестровье, Россия будет вынуждена вмешаться, потому что на территории Приднестровья находятся сотни тысяч граждан РФ, тысячи военных и миротворцы.

 

«Кому-то очень хочется разморозить приднестровский конфликт, а при его разморозке Россия не сможет не вмешаться. 200 тысяч российских граждан, 1300 военнослужащих, 600 российских миротворцев, там и не только российские миротворцы — там миротворцы и Украины, и Молдовы, и Приднестровья», — заявил Мартынов.

 

Читайте также:

В Минобороны высмеяли заявления Киева о размере ВС РФ в Донбассе

Российскую систему ПРО усилят С-500

Украина угрожает Приднестровью

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Centuriones
Centuriones 9 июня 2015 20:02

Как она хочет приключений на свою задницу!!!

    
doubovitski
doubovitski 9 июня 2015 20:17

Россия может объявить бесполётную зону в этом воздушном коридоре и уничтожить системы ПВО, препятствующие выполнению миротворческой миссии российской армии в Приднестровье.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 9 июня 2015 20:22

Вот же убогим неймется.Ну нельзя же вечно играть с огнем.рано или поздно обожгешься.

    
snood
snood 9 июня 2015 22:06

Цитата: doubovitski
Россия может объявить бесполётную зону в этом воздушном коридоре и уничтожить системы ПВО, препятствующие выполнению миротворческой миссии российской армии в Приднестровье.

А как же "нельзя поддаваться на провокации"? А как же "запад только этого и добивается"?

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 9 июня 2015 22:09

Россия с помощью систем РЭБ и комплексов ПВО создаст бесполётную зону над всей территорией Восточной и Южной Украины.

    
snood
snood 9 июня 2015 22:45

Цитата: Николай (Мичуринск)
Россия с помощью систем РЭБ и комплексов ПВО создаст бесполётную зону над всей территорией Восточной и Южной Украины.

Скажем так, имеет возможность, а вот будет ли принято такое решение-это еще вопрос...

    
kolonist639
kolonist639 10 июня 2015 08:12

"Малазийский боинг" кажется тоже вез оружие "молдавским сепарам"... Даешь бесполетную зону над Румынией и Украиной!!! В Будапешт тока пешком, а "у Кыев" тока ползком...

    
kolonist639
kolonist639 10 июня 2015 08:13

Ну или скачками....

    
kolonist639
kolonist639 10 июня 2015 08:15

"Малазийский боинг" похоже вез оружие "молдавски сепарам".... Даешь бесполетную зону над Румынией и Украиной!!!! "До Кыева" тока ползком или скачками, мы же не "москали" с их "пивом" :)))

    
Zlodey
Zlodey 11 июня 2015 09:02

свидомым нельзя ходить и бегать можно только скакать как горным баранам , так что поскачут в гейропу)))))))