Ганапольский получил украинское гражданство

Журналист-русофоб Матвей Ганапольский получил украинский паспорт, об этом на своей странице в Facebook заявил глава Администрации президента Украины Борис Ложкин, передает телеканал "Звезда".

«В конце рабочего дня пообщался с Матвеем Ганапольским. Поздравил его с получением украинского паспорта. Обменялись мнениями о развитии украинских СМИ», — отметил политик.

Ранее журналист не раз «отмечался» одиозными высказываниями и заявлениями. Так, в ноябре прошлого года, к примеру, в эфире телеканала NewsOne он заявил, что как бы Россия не обустраивала Крым, «это все будет взорвано, распилено, уничтожено и брошено». А в октябре 2015 года Ганапольский обрушился с оскорблениями на жителя Днепропетровска, который восхитился российским президентом, назвав его в прямом эфире «тварью» и «скотиной».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

garag333-1
garag333-1 20 июля 2016 10:53

Хохлов можно поздравить. Дерьма у них не много прибавилось.

    
Вася Котов
Вася Котов 20 июля 2016 10:56

Ганапольский - это обычный фрик, который может только оскорблениями сыпать, и никаких объективных и грамотных фактов не предоставляя. Получил украинское гражданство, да и черт с ним,это его дело и его жизнь. На таких деятелей лучше вообще внимание не обращать.

    
chrisbotti
chrisbotti 20 июля 2016 14:04

Прекрасно. Вот теперь пускай отправляется на свою Украину и занимается болтологией там. Толку от него в России, все равно, никакого нет, а язык у него работает лучше, чем мозги.

    
Макоша
Макоша 22 июля 2016 16:47

А российский паспорт сдал?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.