В столице Украины задержали агитатора Киевской народной республики

Фото: пресс-служба СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в столице страны агитатора Киевской народной республики (КНР). Об этом в понедельник, 1 августа, сообщает пресс-служба СБУ, передает "Лента.ru".

По данным спецслужбы, мужчина разместил на компьютерах одного из киевских госучреждений электронные версии листовок с призывами к созданию народных республик.

«Во время обысков по месту жительства злоумышленника сотрудники СБУ изъяли материалы с призывами к проведению народного референдума о создании Киевской республики», — говорится в сообщении.

В СБУ также добавили, что в электронной почте задержанного обнаружены письма от адресатов, которые находятся на территории Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В посланиях содержатся макеты «сепаратистских агиток».

Отмечается, что мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления по статье 110 («Посягательство на территориальную целостность») Уголовного кодекса Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 1 августа 2016 21:17

думаю, они скоро разберутся кто из них главнее, и все друг друга арестуют. Главное их не выпускать из Украины. Там на их земле очень большая концентрация хохлов. Это их земля.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.