Бежавший из Крыма “патриот Украины” оказался педофилом (видео)

Вчера в Киеве прошла пресс-конференция бывшего жителя Севастополя Юрия Ильченко, который заявил, что подвергся репрессиям за отстаивание украинского статуса Крыма. Однако, на самом деле, реальный срок в Крыму беглецу грозил за растление малолетней – в распоряжении “ПолитНавигатора” оказалось видео, где зафиксированы утехи педофила, тоскующего по Украине.

Изначально 36-летний Ильченко действительно попал в поле зрения правоохранителей за то, что в социальной сети «ВКонтакте» на странице сообщества «Кримськi Украiнцi» размещал призывы к насильственным действиям по отношению к крымчанам, получившим гражданство РФ.

«Я для России враг в третьем поколении. Мой дед был расстрелян советской властью еще до рождения мамы. Наша семья стала первой, которая отказалась признать себя гражданами страны-оккупанта… Даже когда я был в тюрьме, я знал – если мне предложат свободу в обмен на российский паспорт, я никогда его не возьму”, – объявил Ильченко на пресс-конференции в Киеве.

В процессе изучения офиса украинского экстремиста силовики установили, что здесь он не только публиковал антироссийские заявления, но и занимался растлением малолетних.

“Мужчина, являясь индивидуальным предпринимателем – репетитором английского языка, на протяжении длительного времени обучал 11-летнюю девочку. Во время таких занятий он совершил в отношении ребенка 3 эпизода развратных действий сексуального характера”, – сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю.

Ильченко был арестован еще в июле 2015 года, срок содержания в СИЗО неоднократно продлевался, однако в июне 2016 городской суд Севастополя неожиданно выпустил его под домашний арест. Уже через несколько дней обвиняемый бежал на Украину.

“ПолитНавигатор” смог получить запись, где зафиксированы действия Ильченко в отношении несовершеннолетней. Сам он на пресс-конференции в Киеве об обвинениях в педофилии умолчал.

“Бежал полтора часа через лес, до границы добирался автостопом, потому что знал, что меня будут искать с собаками… Я несколько раз менял машины, часть пути шел пешком, часть проезжал автостопом. Переходил границу через заминированный лес, наугад. Была колючая проволока, разные устройства, которые пытались оповестить их, что я передвигаюсь. Какие-то металлические вещи были, которые издавали звук при прикосновении. Один раз чуть не упал в яму… Мне казалось, что я уже очень долго иду по лесу, но на самом деле, за полночи я прошел всего 200-250 метров, потому что пробирался сквозь сплошные преграды… Когда дошел до места, где проверяют документы, я упал тогда на колени и поблагодарил Бога за свое освобождение, поцеловал землю и потом дошел до того киоска, где проверяют документы”, – изложил свою версию побега Ильченко.

(Видео 18+)

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

apetrofffff
apetrofffff 18 августа 2016 15:02

Этому украинскому патриоту-педофилу самое место в Киеве, там полно таких же отморозков, забывших о существовании закона. А Крым стал еще немного лучше, избавился от очередной нечисти.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 18 августа 2016 17:27

Гнида- педераст Ильченко это современное лживое лицо укофашистов майдаунов! Какие они нам братья????

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.