Боевики «Правого сектора» подорвали себя при попытке изготовить бомбу

В Одессе боевики запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» (ПС) подорвались в частном доме при попытке изготовить взрывное устройство. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на «Думская.net».

Как уточняет сайт 1492news, всего в здании, расположенном на улице Геллера, находилось шесть человек, в том числе члены «Правого сектора». В результате взрыва погиб хозяин дома и один из боевиков, служивший сапером в отряде «Закарпатье» Добровольческого украинского корпуса ПС. О судьбе других боевиков не сообщается.

Полицейские и спасатели также нашли под обломками 92-летнюю женщину, которая получила перелом голени и ушиб грудной клетки. При осмотре места взрыва были обнаружены высверленные корпуса гранат, из которых извлекали тротил. По версии издания «Думская.net», сначала взорвалась граната, после чего сдетонировал бытовой газ. 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Марсель
Марсель 9 января 2017 11:05

Не хочется уподобляться укропитекам, но чесное слово, жалко что этих тварей было там только шестеро.Вот если бы хотя бы человек шестьдесят......

    
morfeys67
morfeys67 9 января 2017 11:22

дак они игиловцев пригласили в открытую учить их диверсионной войне.другими словами-терроризму.вот до чего вы твари опустились своим молчанием ягнят-вот и живите с этим а я мириться и терпеть унижения моего русского рода НЕ СОБИРАЮСЬ

    
Георгич82
Георгич82 9 января 2017 12:24

Украинский народ точно ничего не потерял.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 9 января 2017 13:41

Да будет земля им стекловатой! Горите в аду паскуды...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.