Геращенко призвал наказать Савченко за незаконный въезд в ДНР

Фото: Facebook Антона Геращенко

Настоящей целью визита депутата Верховной Рады Надежды Савченко в Донецкую Народную Республику было не желание проверить условия содержания пленных силовиков. Такое мнение высказал на своей странице в Facebook украинский парламентарий Антон Геращенко, передает "Лента.ру".

Как полагает политик, цель поездки, «поставленная, скорее всего, ее кураторами», — попасть на территорию ДНР вне КПП, «а, значит, показать, что при желании, кто угодно может проехать на временно оккупированную территорию». Он считает, что на Савченко и ее сопровождающих должны быть составлены административные протоколы, «причем депутатская неприкосновенность здесь не играет никакого значения».

Геращенко также призвал ответственных за контроль на границе между подконтрольными Киеву территориями и ДНР сделать выводы о качестве своей работы, так как, «если Савченко пересекла на автомобиле, по полям, линию разграничения, то это могут сделать и другие», и в машине может находиться, что угодно.

«О том, что Надежда Савченко и сопровождающие ее лица уже переправили на оккупированную территорию Донбасса на самом деле в этот раз, мы уже никогда не узнаем», — подчеркивает он.

Савченко посетила ДНР и пообщалась с пленными украинскими силовиками 24 февраля. По итогам визита она выступила с коротким заявлением, в котором, в частности, призвала стороны конфликта совершить обмен по формуле «всех на всех».

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Deputat777
Deputat777 26 февраля 2017 18:58

Жирный ублюдок - Геращенко! Что взять с п...са, который не лучше чем его шеф, являющийся педофилом - Аваков!

    
Георгич82
Георгич82 26 февраля 2017 20:02

Антонина...Шкиряк....очень показательны...само качество этих советников.

    
Виктор
Виктор 26 февраля 2017 20:55

Савченко хоть пытается что -то делать этот только пиздит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.